Здравствуйте, я хотела бы узнать,может ли быть причиной расставания двух любящих людей-порча? Вкратце расскажу свою историю. Мы были вместе два года, в один из них,молодой человек находился в армии. - вопрос №4064713

изображение из вопроса изображение из вопроса
Перед уходом на службу, у парня было день рождения, и я подарила коробку с нашими совместными фото, которая потом находилась естественно у него дома. Как только он пришёл с армии, мы резко расстались. Без слов. Я конечно понимаю, что на то может быть простая причина, без чего-то либо сверхъестественного, но меня смущает очень сильно тот факт, что после расставания его родственники отдали мне эту заветную коробочку, а в ней все фото порезаны, а если быть точнее, то его из них вырезали. До кучи ко всему этому у человека появилась ужасная агрессия и неоправданная ничем-ненависть, которую он сам не может объяснить. Он говорит о том, что он абсолютно все забыл. Всё, что у нас было, будь то хорошее или плохое. И говорил он это с ужасом и не пониманием. Что это может быть? Есть ещё много странного, но я рассказываю сейчас лишь малую часть вам. Александр 09.06.1998 Влада 07.07.1999
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Карты говорят, да, негатив есть, пара ваша разбита.И ничего уже не поменять.Смотрите на все это позитивно.Двигайтесь вперед.И знайте, что мужем вашем будет другой, очень хороший мужчина.И будет двое детей у вас и крепкая семья.