как понять что девушка в вас влюбилась ,если договориволись не влюблятся? И что она при этом говорит , если часто говорит что "любит"(по нашему - вопрос №4066372

Мы познакомились в игре. Тогда для квеста я искал себе жену и написал о этом в глобальный чат.Она была единственная кто захотела, по той же причине что у меня(ради квеста). Мы познакомились. Ее зовут Марианна, а меня Дарын.И она попросила общятся как муж и жена или хотя бы влюбленные, а я согласился, с условием что не влюбимся. Она согласилась.через неделю с лишним мы вступили в брак(в игре).А сейчас месяц как общяемся и она изменилась.
Меньше, выбарачно говорит что любит, мало стала про игру интересоваться, вместо это интересуется мной.(я это понял потому что вопросы которые она задавала были 85% касательно меня и моих интересах)
И я подумал не влюбилась ли она по настаящему, ведь я ее не люблю (по многим причинам). Я не хочу ранить ее чуства, поэтому не спрашиваю на прямую( и сомневаюсь что она ответит)

Ответы

Здравствуйте, Дарын. Представьте, что вы поранили ее чувства. Что вы будете чувствовать в связи с этим? Страх, обиду, вину, грусть, одиночество, стыд, злость?
19.11.20
Спросить
19.11.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Дарын! Девушка могла сместить границы — ведь игра и реальность — это разные вещи, но если у человека есть потребность в отношениях, в любви, в заботе, то она может через игру это получать, постепенно выстраивать для себя фантазию. Дело в том, что Вы не можете отвечать за её чувства, мысли и действия и не можете управлять её. Но, Вы можете проводить границы, например, не рассказывать чего-то личного, а оставаться в рамках игры, подчеркивать, что между Вами ничего нет, есть только игра. Да, ей может быть больно, но это не потому, что Вы ранили её, а потому, что она сама может создать свою фантазию и начать ею жить и будет разбиваться то, что она себе нарисовала.
19.11.20
Здравствуйте!
Да, если девушка сказала, что любит, то она может это уже воспринять всей душой и реально любить.
Попробуйте в игре развестись и расстаться. Или хотя бы уменьшить время общения, но без обвинений. Нужно оставаться человеком, и не переходить на обвинения и сохранить уважение и благодарность.
Счастья вам!
19.11.20
Здравствуйте, Дарын.
А в действительности, можно ли договориться о том, чтобы не влюбляться? Ведь чувства они могут вырасти из малого, у девушки могла появиться симпатия к Вам, а затем и привязанность на фоне общения, она проявляет к Вам интерес.
Если Вы не желаете развития отношений с ней в реальности и по-прежнему интересуетесь лишь взаимодействием по игре, то можете поговорить с ней об этом и прояснить ситуацию.
Благополучия Вам.
19.11.20
Здравствуйте, Дарын! Сколько вам лет, что вы участвуете в таких «играх»? Какие свои личные сложности вы видите в этой ситуации? Как у вас обстоят дела с реальным отношениями? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
19.11.20
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
20.11.20

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store