Здравия всем! Имею навязчивого и довольно давнего поклонника. Имя - Наиль, дата рожд. 17.11.1974 г. Мне он не нравится. Я никак не поддерживаю его ухаживания. Но говорят, что только человек по судьбе - вопрос №4068684

600 p
бывает настолько настойчив.
Неужели человек, к которому у меня вообще никак не лежит душа (хотя он хороший вариант для расчетливых) это типа моя судьба?
Сразу говорю, от того, что мне скажут тут, что ДА, я к нему не побегу, так как доверяю все же в первую очередь себе.
Желаю от всей души ему счастья и взаимной любви.
И все же — видите ли вы реальную судьбоносную встречу в течение 2021 года?

Я Ольга, род. 26.10.1979 г.
Я — Ольга, 26.10.1979 г.изображение из вопроса

Дополнение автора от 20.11.20 16:18:39
Ничего не буду отрабатывать, мне оно не надо.

Дополнение автора от 20.11.20 16:23:55
Наталья, что же ему со мной удобно??? Мы не вместе!!!

Дополнение автора от 20.11.20 16:28:45
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мой ответ в видео
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По судьбе-тот, с кем тепло и уютно, а не с тем, кто травит своей настырностью. Как пришел, так и уйдет, ничего не добившись. А Вы будете любить совсем другого, спокойного и надежного, уважающего Вас и Ваши интересы.
Здравствуйте! Настойчивость и навязчивость -скорее отработка кармического вопроса, чем создание гармоничной пары.Кармические вопросы не уходят без отработки.Отрабатывается любовью и благодарностью.Спросила, что за ситуация кармически вас связывает карта *10 кубки* — в одной из прошлых жизней были семьёй.Недолюбили друг друга (чья-то ранняя смерть) или обещание быть друг с другом  в следующих жизнях.
Здравствуйте, Ольга)
Конечно же совсем не обязательно, если человек настойчив в своих ухаживаниях и знаках внимания, то это непременно судьба.
 Когда встречается человек по судьбе, то душа Ваша непременно замрет от чего-то непонятного, а потом позволит взлететь Вам высоко к солнцу от непередаваемого словами ощущения эйфории и нахлынувшего счастья. И такой момент Вы просто не сможете пропустить.
 Так вот, пока нет такого чувства — то и не по судьбе человек.
Желаю Вам непременно испытать это чувство и встретить единственного в своей судьбе)
 С уважением, Регина.
вы правильно делаете что слушаете свою интуицию, в вашем случае она лучший эксперт
а самый навязчивый еще не назначенный судьбой…
Если без любви, то у вас с ним ничего не получится. А вообще, я вижу в следущем году у вас отношения с другим мужчиной по старше вас.
Здравствуйте!
Нет такого-что по судьбе или не по судьбе-Вы сами решаете с кем Вам быть, а не кто-то за Вас
Вот и все. Наилю просто с Вами удобно
Вы встретите человека по душе,-в течение двух лет
Здравствуйте. В течение сл года не вижу у вас такой встречи, вы очень будете недоверчивы к мужчинам, осторожны. Вообще, вы сама по себе очень наполненная и ресурсная женщина, видимо поэтому от вас так трудно отвязаться) Но так же вы очень разборчивы и вам найти мужчину по душе тоже очень сложно, сильная натура, победительница по натуре, мужчина, ради которого вы откажетесь от каких то своих личных устремлений, должен быть ещё сильнее вас, а таких пока нет на горизонте. Могу сказать однозначно, что в ближайшие годы вы будете очень довольны своей жизнью, своими успехами и достижениями, много чего добьётесь, вам даже не до мужчин будет по сути,  и так будет хорошо. Но своего мужчину вы встретите, 2-3 года примерно. О Наиле даже и говорить нечего — не оно :)
если вы себя любите, имеете достоиинство, бегите от отношений…
Многие неправильно понимают значение «по судьбе». По судьбе все, кто приходит в жизнь. Но это не означает, что с теми, кто приходит должен сложиться брак (даже в случае, когда Вы любите). Все зависит от жизненной программы человека. Кому то по судьбе короткие романы, кому то один и на всю жизнь. Кому то воздыхатели без взаимности. И слово судьбоносный означает влияющий на судьбу. И судьбоносной  может оказаться одна единственная встреча с человеком, но перевернувшая взгляды, устои, образ жизни. Вот это судьбоносный человек. И им может оказаться вовсе не тот, с кем будет брак.
Здравствуйте! С человеком по судьбе ощущается чувство единства, а здесь Вы чувствуете настойчивость и даже навязчивость. Не Ваш мужчина. Вы встретите своего, от которого сердце екнет. Не долгое время осталось до этой встречи.
Добрый день идёт информация что он вам вообще не по судьбе и это шаг назад, у него женщина по судьбе в прошлом в его годах приблизительно.У вас идёт по судьбе мужчина не старше  вас до 7лет не больше.Вы яркая молодая девушка по этому этот мужчина хочет вашу енергию и молодость.Духи рода против его.У вас знакомство с судьбой идёт в течении полтора года но вам надо пройти приграды и меня тревожит ваш род.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Этот человек абсолютно Вам не по судьбе, я не вижу вообще в целом ничего общего. Здесь 2 жезлов карта выпадает — равнодушие по всем аспектам, то есть он точно не по судьбе, и если он настойчив это черта характера, а не судьбоносность. Судьбоносность проявляется в другом. Встреча будет с важным человеком у Вас в середине 21 года.
Здравствуйте. У мужчины страсть к Вам сильная и влюблëнность. Вы могли бы создать крепкий собщ, но счастлив в нëм был бы только он, окружал забтой и вниманием, он довольно самолюбив и уверен в том, что Вы всë же будете его, силу свою чувствует.Удачный союз да, но взаимные чувства к нему никогда не испытаете, поэтому лучше дальше илите своей дорого, которая приведëт к Вашему мужчине.
Этот мужчина вам действительно идет по вашей   суьбе.Но и  встретить  другого мужчину, с которым вам будет комфортно и  уютно, вы  сможете и на  следующий  год и он  будет рожден, в  ваш  месяц.  или в следующий за  вами.
Здравствуйте! Будет у Вас другой, с которым будут взаимные чувства, примерно Ваш ровесник. Этот мужчина Вам не по судьбе.
Здравствуйте.Нет, он не ваша судьба, он даже не нравится вам и вы не сможете его полюбить.Ваш любимый еще впереди, вы его не встретили.Всех благ!
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
Слушайте сердце свое, Ольга. Тогда точно будет по судьбе.
Даже не думайте об этом, у вас будет другой мужчина который принесёт вам счастье.
Данный мужчина может принести вам обеспеченность но не счастье.
Вы встретите мужчину по судьбе в близком будущем.
Навязчивое внимание кавалера говорит  об его эгоизме и полном неуважении к Вашему мнению. Даже если предположить, что Вы примете его ухаживания — счастья это Вам не принесет. «Если навязчив, то по судьбе» — это глупости! Своего мужчину Вы почувствуете сразу. И такой придет в Вашу жизнь, чуть позже
Вообще вы ему по судьбе, человеку вы искренно нравитесь.
Этому мужчину нужно одно от женщин — связь и чувств у него ни к кому нет, слишком любит себя, эгоизм зашкаливает, а добивается только потому, чтобы самоутвердиться в своих глазах, какой он крутой и неповторимый. На самом деле ничего особенного в нем нет, глубоко несчастный в душе и отношения ему нет так сильно важны, как потешить свое эго. Другой мужчина будет, этого вообще рассматривать не стоит ни в каком русле отношений или общения, пустая трата времени энергии и сил.
С Наилем Вы не будете, а судьбоносная встреча будет ближе к 2023 году.
Здравствуйте!
Ольга!
У вас будут новые отношения -встречи, ухаживания и взаимные чувства, но тут вам нужно как-то отойти психологически от прошлого, Может и от мыслей о Наиле.Только тогда появится новый человек.Нужно как отрезать все-никаких переписок, лайков и так далее.Даже и мыслей о нем.Может вы не общаетесь с ним, но он не дает новым связям  начать с вами взаимодействовать.Энергетически он с вами рядом.Но… если вы с ним начнете отношения-то тут тоже может получиться союз.решение за вами.
Нет, этот мужчина не Ваша судьба, а столь навязчив потому что кроме того что нравитесь ему внешне Вы ему еще и отказываете, тем самым постоянно подогреваете его интерес, поскольку он по своей природной сути " охотник". По судьбе у Вас  совершенно другой мужчина, не похожий на этого  рядом с которым ВЫ будете испытывать эмоциональный комфорт и который принесет в Вашу жизнь душевное наполнение и гармонию.