Что ждет после ухода от мужа? Валерия 20.07.1985 - вопрос №4069882

600 p
24 ответа
Свобода, счастье, новые поклонники, много всего нового и интересного на что не хватало времени.
Помиритесь.
Безрассудная любовь. Удача, счастье, признание в любви состоятельного мужчины.
Долгий отдых, эмоциональная перезагрузка, и подготовка себя к следующим отношениям, которые, на опыте прошлых, будут более удачными и перспективными.
Здравствуйте !
Ждёт новая жизнь, и она может быть лучше, чем с мужем.
Через 3 года опять выйдите замуж.
Всех благ!
Валерия, в ближайший период сменяются установки в отношении интимных отношений. Любовные истории, встречи и обсуждения  играют не последнюю роль, увеличивается ваша страстность, сексуальный магнетизм.
Впереди у вас праздники, масса удовольствий, непосредственное участие в торжествах и светской жизни.
Долгое время все будет оставаться на том уровне, на котором есть сейчас без перспектив дальнейшего развития. В вас скопилось много негативных эмоций за все это время и как следствие — соответствующей энергии. Спустя несколько месяцев у вас будет несколько новых знакомств.
Здравствуйте. Будет наконец то новый этап жизни, с чистой совестью будете строить отношения, а не изменять ему. Через год возможен новый брак, уже не будет «подруг» у мужчины, счастливая семейная жизнь у вас будет. Удачи вам
Здравствцйте.
Вернется. Ушел по привороту на время.
Ушел к другой  женщине, сейчас не трогайте его. Немного позже его новая ему наскучит, он опять вернется к Вам.
У вас идут ноывые отношения , с новым мужчиной.И новая  семья.
Здравствуйте! Вас ждет свобода, новые отношения, новый виток в Вашей личной жизни. Качество жизни изменится в лучшую сторону.
Здравствуйте, Валерия)
Вас ждет осознание, что начинаете жить с чистого листа. И только Вы являетесь автором своей жизни.
А что Вы сможете написать — скучный рассказ или увлекательнейший роман — зависит только от Вас)
Удачи Вам)
С уважением, Регина.
Примирение и продолжение брака с мужем.
Здравствуйте, новая жизнь с другим, более благоприятная и осознанная.
новая и счастливая семейная жизнь с другим мужчиной…
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Здравствуйте.
Спокойствие, самореализация и успех в делах.
Вы особо не расстроитесь, умеете и умели полагаться только на себя.

Здравствуйте.

Вас ожидают новые отношения и новые чувства. Вы будете куда более уверены в своем выборе и в своих действиях. Вы обретете много нового.

Всех Благ!

Здравствуйте.
Не поверите-расцвет, обновление, оживление, новая для вас жизнь!
У вас показано несколько браков в течении жизни, старайтесь не наступать на те же грабли, помните о печальном  опыте и старайтесь не повторять пройденных ошибок и тогда-жизнь удалась!..
Здравствуйте, Валерия!
Вас сразу, ну почти сразу ждут серьёзные отношения с другим мужчиной и жить вы будете вместе, далее у вас будет расставания с этим мужчиной, кто-то из ваших родных так сделает, далее вас потом ждет переезд на постоянное место жительство за границу и там вы встретите своего мужа, второго мужа, брак будет счастливый.
Здравствуйте, Валерия. Вас ждут отношения с молодым мужчиной (младше вас), по знаку зодиака он телец, дева или козерог. Чувства будут взаимны, обретёте женское счастье с ним, гармонию в душе. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно (сроки, характер, внешность данного мужчины), а так же дать вам полезные рекомендации.
Здравствуйте. Новая вас жизнь ждёт и новая любовь на всю жизнь!
Удачи вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.