Написать эссе на тему "Заимствование современной речи" - вопрос №4072342

План:
1) Написать как вообще заимствования проявляются;
2) Нужны, не нужны и почему;
3) Может ли каждый любой заимствовать какое-то слово или есть какие-то специальные указания на этот счёт;
4) Как правильно появляется заимствованное слово в нашем языке;
5) Как его употреблять. Стоит, не стоит и каким образом, если стоит;

Ответы

Напишите мне в чат я помогу

Могу помочь, пишите в чат.