Здравствуйте. Яна. 05.09.1986г. Родилась в г. Донецке (Украина) в 16:00. Забеременею ли я до конца этого года? - вопрос №4072368

600 p
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна!
Беременность будет в феврале
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, Яна. Не забеременеете. Но не нужно ставить так вопрос перед собой. Меньше думайте, быстрее решите проблему. В следующем году будете беременны.
в новом году вас ждет благополучная беременность…
Нет, не забеременеете. К тому же я вижу гнев и недовольство со стороны мужчины. Также карты мне показали болезнь мужчины или упадок жизненных сил, он вообще может быть в таком состоянии когда совершенно не понимает чего хочет как будто здравый смысл его покинул. В следующем году ситуация с беременностью может оказаться проблемной.
Яна, нет период неблагоприятный для зачатия,  в личном плане отношения претерпевают охлаждение, вы  склонны проявлять нетерпение, при несогласии скандалить, что приведёт к отторжению, появление секретов от супруга, могут вскрыться обманы и измены.  Наступает столкновения интересов, что может привести  вас
к переутомлению, возможны недомогания, болезни провоцируют приступы подавленности и бездействия.
До конца года вам надо привести в порядок своё состояние здоровья. Критический период, не до зачатия.
До конца этого года нет
Да
Здравствуйте.Карты говорят, возможно что будет беременность в указанный период.Просто вам нужно расслабиться, настроиться на малыша вашего будущего, чтобы он спокойно мог прийти к вам.Должна девочка быть.
Здравствуйте.
Во второй половине декабря это случится.
Яна, добрый день. Если ваше время указано верно, то можно говорить о том, что к концу 2021 у вас хороший шанс родить ребенка! Там прям все, как по книжке, все периоды сходятся. У вас нет жесткой кармы относительно детей, напротив они для вас очень важны! именно через эту сферу у вас получится полностью реализоваться в жизни! У вас возможны задержки, это связано с кармическими проработками, вероятно в прошлой жизни вы не совсем ответственно относились к своим детям, поэтому сейчас испытываете некоторые сложности в этой сфере!
Готова дать вам коррекционные методы!
всего доброго!изображение из вопроса

ловость будет в марте2021г об этом
Здраввствуйте. Да, у Вас высокая вероятность забеременеть, декабрь январь идет. Видимо забеременеете декабрь, а узнаете об этом в январе. Будет девочка.
Да, от мужа/император, 4 жезлов, дама монет
или стабильный мужчина, который станет отцом именно тот, о котором думаете .

всех благ!
Беременность у Вас показана в середине следующего года.
Доброе утро, Яночка. К сожалению до конца этого года не видно беременности. А вот если говорить в точности по времени, март-апрель будущего года у Вас произойдёт зачатие. Не исключено что двойня. Как будет благоприятный период, и судьба распорядится именно так. Сможете осчастливить семью, и почувствуете радость материнства.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🍁
Здравствуйте. У вас сбой гормон, может быть задержка, но беременности не видно, много стресса вокруг вас и много переживаний эмоциональных поэтому беременности нет.
беременность идет в холодное время года. может позже.
Здравствуйте! Скорее всего, что пока нет.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
К сожалению нет
Здравствуйте, Яна.
До конца текущего года — беременность не выпадает. Тем не менее, в следующем году такие возможности открываются.
Это произойдет в тот момент, когда вы не будете об этом думать.
Здравствуйте! Забеременеете за ближайшие полгода.
Здравствуйте. Беременности не видно, так отношения с мужчиной в напряженном аспекте. Мужчина держит стену между вами. Сначала нужно наладить отношения, беременность не повлияет на мужа.
Здравствуйте! До конца года успеете забеременеть. Удачи!
шанс есть, но не 100%, скорее нет
В этом году не видно беременности. В следующем году будет более подходящий момент для зачатия, но многое уже будет зависеть от мужчины, который сейчас рядом с Вами. Необходимо решать проблемы внутри пары, только после этого в гармоничной и ответственной обстановке подходить к вопросу беременности.
Здравствуйте, Яна! Карта *Звёзды* перевёрнутая -скорее нет.
Здравствуйте! Нет, беременности не будет. Вам не стоит решать свои проблемы в личной жизни путем рождения малыша. наоборот, сначала разрешите все споры и недомолвки в вашей паре, а потом уже родите желанного ребеночка! И тогда на ребенка не отразится никакой негатив от ваших ссор в паре
Беременность будует в 2021 году
у вас будет зачатия и это карта по взаимной любви. и то что именно это зачатия ваши отношения с вашим мужчиной только окрепнут а это ваш муж.
Здравствуйте. Да, успеете забеременеть. По срокам выпадает вторая половина декабря.
Здравствуйте! До конца года беременности у вас не будет .

Всех вам благ!
Здравствуйте. Беременность у Вас вышла на начало года. Январь, февраль. Удачи вам
нет — это будет в конце зимы следующего года
Нет.Беременности не вижу у вас вообще.
Здравствуйте, нет до конца года не забеременеете.

Здравствуйте.

Начала следующего года, забеременеете. Беременность пройдет хорошо.

Всех Благ.

Нет до конца этого года не получится.