Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какие события ожидают меня в декабре? Люди/ситуации/перемены? Будет ли общение с кем-либо из окружения, если да, то с кем и по каким вопросам? Это будут новые люди - вопрос №4075205

1500 p
или из прошлого? Какова основная тема месяца? 16.2.88, Томск, время рожд: 10.00, Олеся.
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В декабре у вас две основные фазы- рождение и зачатие. А это всегда про какое-то начало и старты.

Также прилетает звезда в вашу карту под названием «командное влияние». Ох, ну это часто проигрывается как  общение с авторитетными/властными людьми, военными, с людьми в погонах. Хотя если рассматривать эту звезду более проще, то командное влияние- это коллектив, это руководители, начальники, люди с лидерскими замашками.

Коллектив, общество в целом будут вас поглощать в этом месяце.
Плюс вижу звезду академика. А это новая информация и знания.

Такт управляемый декабрем- правильная печать. Это либо про решение жилищных вопросов, либо про уют в доме.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Рядом с Вами в загаданный месяц будет мужчина. Он примерно Вашего возраста. Вижу не только общение, но и полноценные отношения. Он испытывает к Вам страсть.
Вы запутались, следует немного расслабиться и занять позицию наблюдателя
Удачи Вам и всех благ
Начало   месяца  будет  рутинным -   общение  в кругу  знакомых людей   и   построение  планов на     новогодние праздники  .  Новый год встретите      весело ,  будут и  новые люди  в окружении и  в праздник  .   Получите подарки и  сами    будете  дарить и радовать дорогих людей .  Абсолютно значимых событий не   будет  -  всё  будет хорошо!!!
Большая активность в работе, много людей вокруг Вас, заслуженно оценивающих Ваши повадки, манеру общения, внешний шарм. Кто-то-открыто, кто-то про себя, но Вы-в центре внимания.Это Вам льстит, и Вы будете получать удовольствие. Во всей этой предпраздничной суете важное место будут занимать мысли о мужчине, переживания и ожидания. Он Вам обязательно позвонит, и это будет, пожалуй, самым главным, счастливым событием последнего месяца уходящего года.
Здравствуйте. Месяц прям ваш и вам стоит выжать из него по максимуму. Главная задача, быть независимой и брать все в свои руки. И так.
Личная жизнь Есть человек рядом, возможно вы не в отношениях( не буду претендовать на 100% точность ) но есть симпатия обоюдная, так вот в декабре ждите нож в спину.
Работа. В этой сфере все более чем замечательно. Стоит сосредоточится на труде и показать свои лидерские качества( то о чем я писал ранее )
Финансы: Без изменений.
Здоровье: Стабильно.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Все, что было в прошлом  и сами люди проявят  и напомнят  вам  о  себе, после чего вам придется принимать ряд  решений, которые в будущем вам  многое  изменят ., в лучшую  сторону.
Здравствуйте!
Олеся!
В работе -идут приятные события.но также видны мелкие препятствия.придется что-то преодолевать.
В личном-тут идет мужчина, но он или на расстоянии или женат.также может быть, что мужчина может вам не очень нравится.Но мужчина будет.С ним идет флирт, общение.

Здравствуйте! Какой-то новый человек скоро будет. В декабре все благополучно сложится, особенно в сфере самореализации.
Здравствуйте, нужно будет много завершить по работе. Будет много общения с Вашим окружением.
Здравствуйте, Олеся!
Будут  люди из прошлого. Появиться еще один мужчина, вы с ним раннее общались, он вам предложит свидание, вы будете общаться, возобновите связь. Вам будет приятно это общение.
У вас будут сюрпризы и красивые подарки, от человека с которым вы знакомы, признание в чувствах, преодоление трудностей укрепит ваши отношения.
В Декабре вы полностью будите довольны собой и даже чувствовать превосходство на конкретными людьми.
У вас появиться сильная энергия, вы начнёте вершить с новой силой.
А вот по работе будут неприятности.
Встреча с новыми знакомыми, финансовые трудности и несколько бытовых проблем.
Здравствуйте! Тенденциями месяца для Вашей карты рождения будут темы связанные с образованием, семейными ценностями, поддержкой семьи или вашего дома. Появляется больше ответственности и желания проявлять заботу. Усиливается влияние энергий декабря в плане отношениях со второй половинкой. При этом не исключена бОльшая пассивность и застой в конце года.
Основная  тема  месяца  -общение  с противоположным полом и  ваше  здоровье   Да, мужчина из прошлого напомнит вам  о  себе., при  этом перед вам будет стоять выбор  с кем  общаться   и дальше… компания  друзей и знакомых и там  вас  знакомят с новым  м ужчиной, с которым вы и  сможете  и дальше  продолжить  ваше   с ним  общение.Основные  перемены  по всей  вашей жизни  у  вас  идут  уже  на следующий  год.
Будет неприятная ситуация, кто-то вмешивается в ваши личные дела… похоже вмешивается мужчина… человек не новый.
У вас будет встреча со знакомым мужчиной
Представитель знака Водолей может как никто другой удивить знакомых своей экстравагантностью и безумными выходками. Этот человек свободолюбив и любопытен, что не позволяет ему задерживаться подолгу на одном месте. Характеристика Водолея показывает что он до навязчивости дружелюбен, но не всегда обладает достаточной тактичностью, что становится помехой в общении с окружающими. Солнечный Водолей всегда стремится к новым приключениям, не сосредотачиваясь на чем-то одном. Из всех знаков Водолея можно характеризовать как самого непредсказуемого. внезапности и неожиданности, оригинальности и эксцентричности, непредвиденных поступков и действий, различных перемен и изменений, переломов и перестановок как положительного, так и негативного толка. Под его влиянием происходит переоценка прежних и настоящих ценностей, предвидение будущих. Уран знак высшего разума и почти сверхъестественной интуиции. Он порождает истинных гениев – таких, что опережают время и остаются непонятыми своим поколением.мужчина из прошлого появится с ним отношения возможны
Здравствуйте Олеся !!!

Советую вам посмотреть мой видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=_nDrGeGdtiU

Здравствуйте. Вас ждет знакомство с мужчиной на вечеринке, или праздничном мероприятии в кругу друзей, знакомых, коллег. Между вами быстро завяжутся романтические отношения. Также с вами рядом будет и знакомый мужчина, с которым много неопределенности. Он вам сделает небольшой подарок… Это основная тема месяца, плюс будет много работы.
Долговые обязательства закроете и наметите дальнейшие планы с людьми, которых хорошо знаете, основная тема — закончить год с минимальными потерями
Здравствуйте, взаимодействие с людьми из прошлого. Важно закрыть вопросы, которые зависли до конца года!
Здравствуйте! Ждут перемены в личной жизни, мужчина предложить начать отношения сначала. За ним пока просто наблюдайте и ставьте свои условия и смотрите как он идет на это и после этого принимайте решение быть с ним или нет. Пока в окружении будут знакомые люди.

Здравствуйте.

Вторая половина декабря у Вас будет насыщена на эмоции и яркие впечатления. Будут как новые знакомства, так и общение со старым окружением. Люди будут тянутся к Вам и будут жаждать Вашего внимания. Кардинальных перемен не будет, но Вы начнете себя чувствовать значительно лучше. Вы зарядитесь энергией на долгий промежуток времени. Этот месяц будет хорош для расслабление, общения и получения удовольствия.

Всех Благ!

Здравствуйте, Олеся!
Выйдите скоро из этого тупика, когда каждый день одно и тоже. По судьбе вам идет Король Кубков. Это мужчина достаточно такой эмоциональный, мужчина для которого важны вот эти все чувства, эмоции, любовь, отношения т.е нежность, ласка, он и сам готов это дарить, он тоже самое хочет получить от женщины. Ему нужна женщина способна принимать и давать чувства. Вы с ним будете такой. Вот именно такой вам советуют быть карты Таро. Побольше внимания на эмоции в отношениях и вы будете с ним счастливы. Мужчина хороший, симпатичный, высокий, худощавый. Обижать не будет. Блондин, старше вас, может вы уже с ним пересекались. Мужчина с цветами, с любовью к вам, думаю, что знакомы. У вас начнется любовное томление по нему, и чувства взаимны будут.
Основная тема — прояснить ясность в отношениях, это будет как подарок к НГ с человеком, который Вам дорог, он и не из прошлого, он рядом есть сейчас