Обращалась как то давно к женщине и потом бабушке почти и та и та прям чудодейственными считались, не помогло, почему? Вот бабушка сказала мне что надо верить, но если б я не верила, то разве к ней - вопрос №4075275

пошла?
1 ответ

Ответы

Наталья, у вас в жизни было много проблем на тот период, смотря что вы имеете в виду.
То, что вы хотели решить обязательно должно было произойти в тот срок, который планировался и не раньше. Это ваша кармическая задача и иначе быть не может.