Добрый день, уважаемые эксперты, что приготовила для меня зима? Чего ждать от жизни в период с декабря 2020 г. по февраль 2021 г. в рабочей сфере и - вопрос №4075978

600 p
личной жизни? Спасибо. Юлия, 02.03.1976 г.р., г. Астрахань.
12 ответов

Ответы

Здравствуйте! Вам будет предоставлен выбор, правильный выбор приведет к материальному благополучию и улучшению качества жизни.В деловой сфере укрепите свои позиции, есть возможность карьерного роста.
Здравствуйте!
Юлия!
В рабочей сфере-тут идут трудности от женщины-руководитель или коллега.Может трудные отношения.
В будущем удастяс примириться и наладить отношения.
В личной жизни -идут переписки, звонки… В период зимы-приятные моменты, хороший настрой.
Здравствуйте, Юлия!
Изменения в личной жизни уже идут, дворец брака находится в движении с февраля этого года. Если не замужем — действуйте, будьте активны с мужчинами, если наоборот — будьте осторожны в словах и действиях. В рабочей сфере существенных изменений не наблюдается. До февраля 2021 года, начнете больше взвешивать все и анализировать.
в новом году встретите свою взаимную и счастливую любовь… в работе тоже к весне будет подъем…
В работе ждет сложный период, который потрепет вам нервы, но именно тогда ситуацию украсят событие в личной жизни, где появиться новая надежда и чувство легкости.
Вы не любите ссориться, не любите конфликтовать и в чем то разбираться, поэтому, выбираете тишь, да благодать в общении и в делах, все будет хорошо
Здравствуйте! В работе будет неожиданно много побед. В личном отношения Вашей мечты уже близятся.
У вас будут отношения зимой с мужчиной.
Много положительного, зима для вас стабильная будет и без проблем.
Весёлый новый год, несколько новых знакомств и новые эмоции.
Всех благ вам.
Здравствуйте, зима будет сложной, скажу откровенно. Но личная жизнь и работа не пострадают.
Добрый день, Юлия! Вас ожидают улучшения, новое придет в вашу жизнь.Прошлое вы закрыли и вы смотрите уже в будущее, живете настоящим.Были переживания, но сейчас вы выздоровели, ожили и готовы идти вперед.Вы будете довольны, что у вас в личной жизни будет складываться, т.е у вас будет в доме полная гармония, полный порядок, уют, тепло.Знакомство с хорошим мужчиной состоится очень скоро, в ближайшем будущем.вы не будете с ним долго встречаться и ходить, а  сразу очень быстро завертеться между вами и будете вместе проживать, брак позже, вы будете не спешить с этим вопросом сами.Вы куда-то поедите, как отдых, может с родственниками, у вас будет полная гармония.Со своим партнером вы будете жить в согласии, в удовольствии, у вас все будет получатся, вы с ним сможете построить семью, уют, и вас будет устраивать этот человек., в первую очередь, вы почувствуете притяжение к друг другу, желание быть именно с этим человеком, также когда встретите, он тоже почувствует, что именно вы тот человек с которым  он хочет быть, у вас будет идти договоренность, у вас сразу идет быстрое развитие отношений, каких-то затяжных конфликтов не будет.По работе, возможно вы возьмете либо дополнительную работу, либо захотите поменять работу на другую, которая будет вам нравится и у  вас все получится.
Здравствуйте. В личном плане особых изменений не вышло… а вот в плане работы будут некоторые изменения… скорее всего вам придется искать новую работу, так как на нынешнем месте выходит крупный разговор у вас… и ещё вышло, что женщина есть светленькая… постарше вас… она не хочет, чтобы вы там работали..
Удачи вам!