Моему парню на днях приснилось что я руками ловлю огромную рыбу и мы вместе думаем что с ней делать к чему это ? - вопрос №4076102

Моему парню на днях приснилось что я руками ловлю огромную рыбу и мы вместе думаем что с ней делать. Может ли это говорить о будущей беременности или нет. Очень хочется узнать когда у нас появятся детки. Марина 24.03.98г. Данил 02.06.96г.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Рыба снится к беременности.
Именно к беременности и приснилось.