Здравствуйте , этот год был не простой, замужем второй раз , но это сложно назвать семейными отношениями ( может быть из за трудностей в менталитете , ему кажется у нас все ок) , есть некоторые - вопрос №4078646

600 p
движения и победы в Арт конкурсах, но пока как «фрилансер» (сама на себя ) и ожидание вселиться в маленькую 1 комн. квартиру -студию (мама купила жилье). Что меня ( семью) ждёт в 2021?.. Елена 08.05.1976. Спасибо, Всем здоровья и благополучия!
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Год будет благоприятен для :
Обсуждения планов, принятие решений
Финансовой прибыли
Общение с друзьями
Результат действий, завершение дел
Работа
Недвижимости и переезда(если планируете)
Личных отношениях.
Год для вас будет напряженным, но плодотворным, отношения стабилизируются в семье.
Все у вас идет хорошо в браке. Не надо накручивать.
Внешнее спокойствие и благополучие, разбавленное душевным одиночеством и острой потребностью любить всем сердцем. Год Вас соединит с мужчиной, подарившим Вам возможность посмотреть на женское счастье с другой стороны.
Сложная ситуация но вы справитесь, вижу что вас ожидает удача в 2021 году которая много чего изменит в вашей жизни. В семье так же медленно всё будет стабилизироваться и станет легче.
Вам главное двигаться и не сворачивать с направления, судьба приведет вас к тому чего вы желаете.
Здравствуйте. Сейчас да, был наряженный год, непонимание с мужем в новом году будет меньше, будет все хорошо. Творчество выйдет у Вас на первый план, Вы будете заниматься как раз по фрилансу как и хотели.С мужем развода не будет.

Год более удачный и спокойный, нежели этот.
Будет у Вас путешествие, вполне может быть связано с работой. Помощь  будет и победы.
С мужем наконец-то найдете общий язык и станете лучше понимать друг друга.
с нынешнем мужем  к сожалению не улучшаться отношения… в карьере у вас ждет новом году  подъем и стабильность… год принесет много интересных знакомств в работе и в личном встретите свою родственную душу… с нынешнем мужем без скандалов и негативов расстанетесь друзьями…
Здравствуйте. Переезд либо поездка будет, много амбиций,  желания подниматься и укрепляться материально. Но у вас настроение будет преобладать весьма тоскливое, видимо, какие то проблемы из текущего года будут плавно перетекать в следующий — вы не сможете себе позволить наслаждаться жизнью в полной мере, ощущение что не все как надо, что есть куда лучше, вас будет что то грызть изнутри, можете срываться на близкий и грызть их, критиковать, и тут вам карты советуют всё же повернуться лицом к тому, что у вас уже есть, потому что есть у вас немало для радости, а что не получается — временно и не страшно. Вы можете отказаться ради своего развития и роста от какого то комфорта, от партнёрства, идёт какая то ситуация, которая долго тянется и не может решиться, скованность ваша, не чувствуете свободы, развернуться бы, а мешает постоянно кто то или что то, никак крылья не расправите. Желания в полной мере не могут исполниться. В семье какой то материальный шанс выпадет, а с мужем всё таки будете в разные стороны смотреть, вы всё больше будете защищать своё личное пространство, словно он вам духовно развиваться будет мешать, психологически отдалитесь. У вас будущий год какой то знаковый, вы резво можете закончить что то ради нового шанса, резкие перемены, полная трансформация, но вам надо очень тщательно подумать, что и ради чего оставлять, будете ли вы счастливы от этого выбора. Есть риск самообмана. Год событийный, во многом судьбоносный.
Вас ждёт развод и новое перспективное знакомство в течении полугода с человеком близким по духу и взглядам
Будет развитие, начнут заказывать арты люди и компании. Рекламируйтесь побольше. В семейной жизни все хорошо, найдёте ключик к взаимопониманию. Ждут вас благоприятные события и сюрпризы, можете довериться происходящему и прислушиваться к желаниям. 2021 год очень гармоничный и будет много всего интересного: общение, отдых, поездки, праздники в приятной компании, крутые покупки. Усилится интуиция.
Здравствуйте! Несмотря на трудности, будет много хорошего и в работе, и в финансах. Отношения с мужем постепенно будут укрепляться.
Здравствуйте. Отношения в семье, с мужем у вас постепенно стабилизируются. С переездом к вам придут позитивные перемены и хорошие новости. Год также благоприятен лично для вас в плане работы и финансов. Придут новые предложения и проекты.
Здравствуйте, в семье придется хитрить и подстраиваться, чтобы сохранить теплые отношения. Но вы останетесь вместе.
Здравствуйте! Мужчина вам не очень подходит.Нет поддержка с стороны мужчины.А так же много ссоры много негатива.Будущем все изменится в лучшую сторону но нужно время на это около 2 года.В следующем году в работе ожидает удача.
Елена, разность менталитетов  не возник сегодня, он был и при  выборе. Посмотрите на это с другой стороны и развивайтесь дальше. В январе может быть встреча Любви А вдруг   это действительно, закружит Вас в вихре  вальса, так как  в апреле встречаются две Венеры- повышенная сентементальность делает Вас восприимчивой к искусству, различные контакты становятся благоприятными, потребность в нежности, любви,  быть замеченной противоположным полом С апреля появляется возможноть расширить образование. загранпоездки, новые авторитеты, по-новому оценивается жизненная ситуация, человек становится более заметным в социуме. Конец апреля — самый важный период  2021 года для Вас;. Это пик  возможностей
Здравствуйте.Ему хорошо, потому что он ничерта не делает, для этой семьи вашей, а вы обхаживаете его… скажу так, вы с мужчиной разбежитесь но в течении 3 лет.переедете и будете одна жить счастливо с детьми.только так.будете свободно дышать и чувствовать себя счастливой.а потом и мужчина достойный появится.который реально достоинт вас.

Здравствуйте, Елена!

21 год для вас обещает быть очень плодотворным! У вас и в отношениях будет как второе дыхание. И творческое вдохновение! Придется много работать, моментами будет тяжеловато, но вы обеспечите себе стабильность в своем деле! Материальный достаток. Под конец года возможно открытие своего бизнеса. Ваш маленький-фриланс проект перерастет в нечто большее, что оценит больший круг людей!

Хороший расклад, рада за вас! Успехов!

Скоро отношения натянутся до грани.
в семейной жизни желаемых событий не ожидается и тут все под большим вопросом, как переедете в квартиру, так будете думать, как себя реализовать еще больше, где и в чем именно, будет больше желания достичь и реализоваться на профессиональном поприще, одной семейной жизнью не ограничитесь, будет больше общения, новизны и планов.

Здравствуйте.

Вы будете маленькими шагами двигаться к своей цели. И достигать своих вершин. Видны отношения с детьми. Дети принесут Вам много радости и эмоций. В целом у Вас 21 год будет хороший. Но вот над личными отношения стоит поработать. Вам стоит больше разговаривать с мужчиной. Обговаривать многое. Так же, я вижу некое расстояние между Вами, которая мешает развитию. Вам надо найти взаимопонимание, иначе отношения могут в последующем ухудшиться.

Всех Благ!

Здравствуйте.
Переезд показан, смена места жительства выпадает в первом полугодии, в вашем окружении кто-то может создавать проблемы/проблемный человек/с ним в  наступающем году-разорвете связь, распрощаетесь и почувствуете облегчение.
Вас ждет интересное знакомство, которое в будущем можете перерасти в крепкие отношения, возможен третий брак!