Доброй ночи, мать мужа разрушает нашу семью постоянно тянет мужа на свою сторону, мать живет с отцом, сын единственный , первую семью она так же разрушила невестка не угодила, я так же не пара ее - вопрос №4078716

сыну. Я с ней год уже не общаюсь, Как поставить даму на место чтобы не лезла? Мать Ирина 28.06. Я Наталия 25.09.78, муж Евгений 22.11.79
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Никак не поставить, мужчина настоящий всегда уважает свою маму, не общайтесь с ней, а время все расставит по местам.Если мужчина к вам прислушивается, скажите, что бы он сказал ей, что бы она уважала вас и его выбор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте я вижу вижу что она тоже магию применяет и не слабо так, есть множество способов и ритуалов выберите эксперта и вам помогут с уважением Юлия
Дайте ей прочитать книгу Некрасова Путы материнской любви. В интернете есть в свободном доступе. Да и сама найдете в ней рекомендации для себя.
она и не успокоится, пока вас не разлучит… вам нужно ставит защиту на вас и на мужа… чтоб она не смогла ничего сделать…
Поставить на место можно, если только муж на Вашей стороне.