Мое имя Руслан Неретин, я родился 14 03 1994 в г. Воркута Респ.Коми (по паспорту)(мама утверждает что я родился в Череповце) что будет со мной и моим будущим а также будущим Украины если я туда уеду? - вопрос №4079532

1500 p
я не могу сейчас написать в какое время я родился. я Собираюсь переехать на Украину — после того как получу пожизненную инвалидность. Мой план (mein plan) прийти на Украине к власти любыми способами (лучше через выборы) но я также попробую сделать это через религию (чтобы стать кандидатом в Президенты необходимо получить поддержку минимального числа граждан — этого я добьюсь только если меня не признают сумасшедшим и при этом если я смогу уговорить минимальное количество граждан за меня проголосовать.). Если я смогу дойти через религию до статуса Кандидата в Президенты — то это даст мне большое преимущество Так Как я Собираюсь перед Выборами завести «Паству» и объявить себя богом — обещая всем принявшем меня (а в последствии как я буду просить и избравшим меня) воскрешение. Так Как (Ибо) даже если за меня проголосует 5-10% это будет больше чем у остальных Кандидатов так как (ибо) за других кандидатов просто проголосуют — а в меня — Уверуют — а значит пойдут за меня на смерть.… (и от этого я и буду идти — как и какими способами и методами прийти к власти.) я не буду писать какие цели я преследую и для чего мне нужна власть но могу написать лишь это: я Объявлю своих Роботов «Истинными Имперцами» а значит объявлю их Высшей Расой! Слава Роботам, Слава Богу — Императору — СМЕРТЬ человекам!!!

Дополнение автора от 27.11.20 16:34:10
я хотел бы что бы меня называли НРО или НЭРЭО (как Нерона)

Дополнение автора от 27.11.20 18:19:12
а я Построю Воздушный (Космический) корабль «Меч Звезд»?

Лучший ответ по мнению автора

Начинайте свою деятельность. Далеко пойдете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отличная идея!
Здравствуйте!
Для просветления и трезвомыслия, Вам стоит поехать на Украину.
Удачи!
Император! веди уверовавших за тобой!
О Великий император НЭРЭО!
Да пребудет с тобой сила и Высшая Раса Роботов! Будущее Украины определено и оно, безусловно, в Ваших руках. Только негоже Императору Великими планами делиться.
Слава Роботам, Слава Богу — Императору — СМЕРТЬ человекам!!!

Здравствуйте. Если вы поедите в Украину вы станете Президентом однозначно. За вас будут голосовать все население Украины. Успех в ваших руках.
Носите на пальце кольцо императора с надписью ; " И это пройдёт..".
Вы знаете, что будущий президент будете вы, и необязательно ехать в Украину, вы своей славой покорите сердца многих людей в любой стране мира.
Добрый день я б вам советовал в своей стране добиваться порядка, и к власти по больше хороших людей.А Украина там должны быть украинцы и так хватает с России людям портят жизнь и на пали на Украину.Успехов вам я за мир во всем мире и делайте порядок в своей стране как те кто хотел делать он им не дали.Успехов Вам в России стать президентом для людей.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Да переезд вижу.
Добрый день НРО! Вам следует поехать на Украину (ибо) только на Украине вас воспримут с роспростертыми руками. Люди как овцы им нужен пастырь. И только на Украине нужны такие таланты как у вас. Если вы себя обьявите Богом то вам будут кланиться и толпами идти за вами и выполнять все ваши пожелания.Ибо вы уже Бог.
Один верующий способен одолеть легион безбожников. Миллион верующих — непобедимы
Слава императору,