Мое имя Руслан Неретин, я родился 14 03 1994 в г. Воркута Респ.Коми (по паспорту)(мама утверждает что я родился в Череповце) что будет со мной и моим будущим а также будущим Украины если я туда уеду? - вопрос №4079532

1500 p
я не могу сейчас написать в какое время я родился. я Собираюсь переехать на Украину — после того как получу пожизненную инвалидность. Мой план (mein plan) прийти на Украине к власти любыми способами (лучше через выборы) но я также попробую сделать это через религию (чтобы стать кандидатом в Президенты необходимо получить поддержку минимального числа граждан — этого я добьюсь только если меня не признают сумасшедшим и при этом если я смогу уговорить минимальное количество граждан за меня проголосовать.). Если я смогу дойти через религию до статуса Кандидата в Президенты — то это даст мне большое преимущество Так Как я Собираюсь перед Выборами завести «Паству» и объявить себя богом — обещая всем принявшем меня (а в последствии как я буду просить и избравшим меня) воскрешение. Так Как (Ибо) даже если за меня проголосует 5-10% это будет больше чем у остальных Кандидатов так как (ибо) за других кандидатов просто проголосуют — а в меня — Уверуют — а значит пойдут за меня на смерть.… (и от этого я и буду идти — как и какими способами и методами прийти к власти.) я не буду писать какие цели я преследую и для чего мне нужна власть но могу написать лишь это: я Объявлю своих Роботов «Истинными Имперцами» а значит объявлю их Высшей Расой! Слава Роботам, Слава Богу — Императору — СМЕРТЬ человекам!!!

Дополнение автора от 27.11.20 16:34:10
я хотел бы что бы меня называли НРО или НЭРЭО (как Нерона)

Дополнение автора от 27.11.20 18:19:12
а я Построю Воздушный (Космический) корабль «Меч Звезд»?

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Начинайте свою деятельность. Далеко пойдете.
27.11.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отличная идея!
27.11.20
Здравствуйте!
Для просветления и трезвомыслия, Вам стоит поехать на Украину.
Удачи!
27.11.20
Император! веди уверовавших за тобой!
27.11.20
О Великий император НЭРЭО! 
Да пребудет с тобой сила и Высшая Раса Роботов! Будущее Украины определено и оно, безусловно, в Ваших руках. Только негоже Императору Великими планами делиться.
Слава Роботам, Слава Богу — Императору — СМЕРТЬ человекам!!!

27.11.20
Здравствуйте. Если вы поедите в Украину вы станете Президентом однозначно. За вас будут голосовать все население Украины. Успех в ваших руках.
27.11.20
Носите на пальце кольцо императора с надписью ; " И это пройдёт..".
27.11.20
Вы знаете, что будущий президент будете вы, и необязательно ехать в Украину, вы своей славой покорите сердца многих людей в любой стране мира.
27.11.20
Сейчас на сайте
Добрый день я б вам советовал в своей стране добиваться порядка, и к власти по больше хороших людей.А Украина там должны быть украинцы и так хватает с России людям портят жизнь и на пали на Украину.Успехов вам я за мир во всем мире и делайте порядок в своей стране как те кто хотел делать он им не дали.Успехов Вам в России стать президентом для людей.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
27.11.20
Да переезд вижу.
27.11.20
Добрый день НРО! Вам следует поехать на Украину (ибо) только на Украине вас воспримут с роспростертыми руками. Люди как овцы им нужен пастырь. И только на Украине нужны такие таланты как у вас. Если вы себя обьявите Богом то вам будут кланиться и толпами идти за вами и выполнять все ваши пожелания.Ибо вы уже Бог.
27.11.20
Сейчас на сайте
Один верующий способен одолеть легион безбожников. Миллион верующих — непобедимы
Слава императору,
27.11.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store