Обручальное кольцо - вопрос №408096

мы с молодым человеком расстались, были 4 года вместе.На следующий день мне снится сон: он надевает мне на руку кольцо обручальное, золотое, старинное, и я ему тоже надеваю обручальное кольцо.После этого я еду в поезде и теряю кольцо.Ищу-ищу, все-таки нахожу и снова одеваю себе на палец.Что означает мой сон?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Ваш сон может означать, что Вы хотели бы вернуть отношения с этим молодым человеком. Что у Вас есть к нему чувства.

Предположу также, что, судя по тому, что кольцо Вы в конце концов находите, то в Ваших силах вернуть любовные отношения с ним. Это возможно.