Снится малькая девочка у меня на руках,обнимает меня, целуют и девочка побольше рядом и та что на руках просит их забрать. Потом Приснился сон, родственники молодого человека, мы находимся в род.доме - вопрос №4081966

и они мне говорят, что я беременна, смотрю и правда живот большой и нужно выбирать имя я спрашиваю кто будет девочка или мальчик они говорят что не знают мы начинаем переберать имена, потом меня приглашают в родильный зал, но что то отменяется, потом смотрю на свои ноги и понимаю что я вообще не готова, начинаю брить ноги, жду когда приглосят рожать и проснулась
1 ответ

Ответы

К прибыли

@ SOFIA CHERNAYA