Когда состоится разговор между Джамшедом и Фирузой? - вопрос №4083931

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

фируза у вас с ним есть контакт общения скорее всего звонки были но реальная встреча в самый короткий срок. да там у него с кем он живёт карты не указали брачного отношения. вероятно гражданский брак это возможно но не официальный а вот с вами именно связь созидания