Мне так плохо...я снова упустила,лучшего,самого прекрасного человека из своей жизни...вычеркнула,растоптал его сердце ,а заодно и свое...и все из-за того,что я уверена,что он наркоман...я влюбилась в - вопрос №4084578

наркомана… что самое обидное, он не считаете себя таким… он курит траву уже 15 лет, каждый день почти, начал принимать кислоту, грибы, лсд вроде… но помимо этого он очень умный, грамотный, профессия хорошая, перспективный… у нас был виртуальны йроман, я влюбилась в него, а он меня полюбил, но за считанные часы, даже за пару минут я все завершила… просто за один день сломала всю будущую сказку… такбольно, сердце болит, вспоминаю и плачу… что могло бы у нас быть в будущем, столько счастья и мнгновено разрушилось из-за этого осознания, что он все таки наркоман… я сказала, что не смогу быть а ним, если он не избавиться от них… конечно, он сказал что не видит смысла отказываться от них, он страдал, не меньше чем я, но я должна думать о будущем… Господи, я была с ним так счастлива, но он уверял, что в вену никогда бы не колол, его волновали только психоделы, для изучения и расслабления… я принимала первое время, а когда задумалась о будущем с ним, стала противиться и вот, я закончила всю сказку, закрыла книгу… не успело ничего начаться, как я поставила крест… сердце разрывается, глаза опухли, слезы текут ручьями, ведь в голове было столько картин и мечт о нем и с ним.… я была счастлива, но увы… что мне делать… я дура… что влюбилась, а он не признает себя таким… я в недоумении, правильно ли я поступила, что закончила или надо было оставить, не обращать внимания? Я не могла так… я переживала, а он не стал прекращать, чтобы потом не было больнее я всё перекрыла сейчас… но теперь мне больно, а пути назад нет… помогите чем-нибудь, советом… изначально не знала, что это все наркота.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Никакой сказки с наркоманом быть не могло. Если только очень страшная
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я бы рекомендовал работу с болью и внутренним ресурсом
Линда, здравствуйте. Я Вам уже давно писал, про работу с психологом, на себя не намекаю, даже косвенно!!! Но Вы дальше продолжаете задавать вопросы, продолжаете страдать...., но так ничего и не меняете кардинально в своей жизни. Причин почему не меняете не знаю, возможно все устраивает на бессознательном уровне, уже удовольствие получаете от «пострадать»… Вот и эта очередная ситуация, там где радоваться надо, что убежали от наркомана с многолетним стажем, Вы страдаете… Далее с кем познакомитесь? С «аналогичным героем этому»… Понимаю, что Вам не приятно читать то, что я пишу, но и Вы же, хотя бы в глубине души понимаете, что это горькая, но правда… Так пока Ваши вопросы на сайте, условно «Как Анальгин, при головной боли», которые снимает симптомы, но не убирает причины… Так и здесь, задали вопрос, прочитали ответы, выбрали тот, что Вам по душе и уже легче стало, но сколько еще так Вы будете ходить «по замкнутому кругу»? Когда научитесь разбираться в людях? Когда будет четкое понимание, чего хотите в жизни? Когда научитесь выстраивать отношение, четко понимая, для чего они Вам? Уже делаю выводы, что с помощью ответов на вопросы, не получится. Следовательно, выбирайте психолога на сайте, который Вам по душе, исключив меня из этого списка и начинайте серьезно работать, да потратите определенную сумму, но это не те деньги, которые надо жалеть, ведь на кону стоит Ваше будущее… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте, Линда! Вы начали отношения с ним, у Вас были ожидания от мужчины и Вы стали этого ожидать и от него, но при этом пока и не могли знать того, какой он на самом деле человек.
Вы видели тревожные сигналы, вернее слышали их, но не придавали им такого весомого значения.

И он видел, что Вы с ним, слышите его, но при этом с ним рядом, продолжаете строить с ним отношения.
Вы узнали, что он наркоман… но, для него это нормально и отказываться от этого он не хочет.
Вы уже успели увидеть и будущее и растворились в своих мечтах… и сейчас переживаете утрату не только отношений, его, но и тех надежд, которые у Вас были… Вы это оплакиваете...

Вы чувствуете себя разбитой, потому что разбились те ожидания, которые у Вас были — от него, от мужчин. Но, самое главное сейчас, это не спроецировать этот негативный опыт на всех мужчин!
Вынести для себя опыт!

Что прежде чем растворяться в мужчине, нужно разрешить себе увидеть его, услышать, а  не пытаться подгонять его под свои ожидания.

Важно, чтобы именно разделить — что эта надежда и ожидания  относятся не к нему, не к тому реальному человеку, который так поступает — а к другому, к тому призрачному образу — это образ метафорического мужчины с теми качествами, которые Вы хотели бы в нём видеть.

Этот образ Вы можете ставить между собой и любым другим мужчиной, видя не мужчину, а именно его… пытаясь увидеть в реальном мужчине то, что есть в этом образе, при этом упуская то, что может быть в реальном мужчине.

Этот призрачный образ — как опора для Вас, как то, что Вы должны увидеть в мужчине. Но… Вы только и будете видеть его, этот призрак, а настоящего мужчину… нет.

Поэтому, важно увидеть этот призрачный образ, оставить его внутри себя и сместить опору в отношениях — она не в том, чтобы искать эти призрачные черты в реальном мужчине и не в том, чтобы наделять реального мужчину этим призрачным образом, а… внутри Вас.

Что Ваша безопасность в отношениях — это Ваша рука, Вы сами. Что Вы видя мужчину, не растворяетесь в нем, а наблюдаете, держите на расстоянии вытянутой руки, чтобы рассеивать этот призрак и видеть настоящего мужчину. И если Вы видите в нём что-то что причиняет боль, пугает, если его слова или действия болезненны, манипулятивны, то Вы сможете уйти, а не будете ждать и верить — вот в чем Ваша опора! В себе.

А сейчас, Вам важно завершить эмоционально отношения с ним, внутри себя. Вам может быть больно и тяжело, но только пройдя через это, Вы сможете разрешить себе жить дальше.

Постепенно возвращая себе свою жизнь по кусочкам, заполняя её, направляя себя в будущее, принимая прошлое и оставляя его позади себя. Выстраивая уже самой свою жизнь так, как Вы хотите. Важно обрести опору под ногами и научиться доверять себе.

Надежда, любовь, отношения, счастье — всё это на самом деле не разбивается! Оно так и остается внутри Вас. Но Вы сможете всё это прочувствовать в других отношениях, с тем мужчиной, которого будет тоже стремиться к отношениям. Сохраните для себя надежду и любовь.

Обратитесь к психологу и начните работу.