Здравствуйте .Приснился сон.Жена брата пришла в мою квартиру и поселилась в моей комнате ,а мне пришлось переехать на кухню.И хожу недовольная и - вопрос №4085338

смотрю на нее косо, огрызаюсь, ели сдерживаю себя.А в реальной жизни брат с женой не живут уже вместе и думают о разводе и у нас с ней плохие отношения.Что сон значит?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Семейная жизнь вашего брата не дает вам покоя. Стоит вам посочувствовать, как к вам готовы поселиться их проблемы. Поэтому, лучше держать нейтралитет. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон отражает враждебную среду между Вами и женой брата. У неё есть к Вам какие-то претензии и, она планирует что-то недоброе. Будьте осторожны. Сон об этом.