Когда я встречу своего мужчину? Именно того который будет любить меня и я его. Елена 23.09.1990 - вопрос №4086134

5 ответов

Ответы

У вас по фото диагностируется Блок на Отношения. Необходимо снять блок и поставить защиту, тогда Ваш человек по судьбе проявиться. Пока ваш блок мешает этому
В начале года знакомство будет, он с вами и останется, вы сами поймёте что это именно он.
Не вижу такого мужчину.
Мужчину не встретите. Мешает негатив
Года через полтора, не раньше. Именно любовь с первого взгляда.