Здравствуйте.Мне приснился сон- в какой то комнате сын женщины(она женила моего родственника на себе, делала приворот) играл с какой то статуэткой(она была сделана из рогов оленя), а - вопрос №4086620

я ему стала говорить-аккуратнее не разбей, а то разобьешь.Потом я оказалась на своем балконе и сын ее тоже.Он опять стал играть с статуэткой и разбил ее, на балконе стояла пустая чистая ванна, я держала в руках пакеты-они были такие же в которых продают майонез с крышкой- и стала из них что то выливать в эту ванну, внешне на варенье было похоже, но это была вобще не еда, что то непонятное.К чему это приснилось?(сейчас родственник еще живет с этой женщиной)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон к тому, что женщина, которая занимается магией, получает откат, через своего ребенка (сына). Статуэтка — это символ её колдовства… А у Вас идет очищение… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

узнаете о том что эта женщина еще магичит