Во сне клала ноги на колени мужчине, который нравится - вопрос №4090561

Доброго времени суток, дорогие специалисты! Недавно мне посчастливилось увидеть в сне мужчину, который мне давно не безразличен. Однако, при попытках разгдать подлинное символическое значение этого сновидения теряюсь в догадках.
Сидя за одним столом, он будто бы просил расшифровать небрежный почерк в своих записях. Пытаясь прочитать написанное, я неожиданно протянула ноги и «водрузила'' их на его коленях. При этом, с удивлением отметила, что у меня босые ноги. После этого начала бояться как бы он не понял сие действие неправильно и не начал с возмущением отряхивать меня от себя. Однако, он продолжал преспокойно сидеть с непроницаемым лицом, не сдвинувшись и на миллиметр. Вдруг, я начала ощущать исходящее от его тела тепло, которое очень контрастировала с моей прохладной кожей.
Было бы очень интересно узнать ваше мнение о том, что символизирует данное сновидение. Спасибо большое заранее!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Если Вы еще не встречаетесь, то, Ваш сон означает начало теплых отношений на фоне взаимопонимания и взаимовыручки. А если между Вами, уже, есть общение — то такой сон — к закреплению отношений и выход их на более высокий уровень. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сны — это скрытые желания или страхи, помимо вещих снов… Ваш сон — ваше сильное желание быть с Ним, но карты говорят, что перспективы нет… Вас ждет другая Судьба
Добрый день! Он просит расшифровать его небрежный почерк — это вы пытаетесь понять его истинное отношение к вам. Положить ноги ему на колени — это открыть ему свои желания. Он их не сбрасывал, а сидел с непроницаемым лицом — это ситуация может качнуться в любую сторону: И к сближению, и к разрыву. От вас зависит как ваши отношения сложатся дальше. Хороших снов!