Во сне приснился табун лошадей и дуэль - вопрос №4091241

Во сне сначала видела незнакомцев (2 парня) они были в доме бабушки и потом вышли во двор на дуэль и превратились в мультяшных героев один в черепаху, а другого не помню. И один из них случайно выстрелил из пистолета и попал рядом стоящей девушке прямо в руку(локоть) у нее образовалась дыра, но крови было не так много. Она кричит и я кричу и пытаюсь ее спасти, одновременно чувствуя боль на себе.
Потом приснился табун лошадей, они бегали у чужого дома(кто-то держал) сами коричневые, а грива черная, одного я поймала, хотя и боялась, что может укусить, он остановился и подошел ко мне, лег рядом и превратился в большого черного кота(рысь) слишком большой был и когда я со страхом пыталась погладить он пытался стукнуть лапой или укусить, но холку все равно успела погладить, милаха) ) к чему сон?

Ответы

Добрый день! Первый сон говорит о противостоянии( дуэль) или судебной тяжбе, которая длится нереально долго(мультяшная черепаха), где шуму много, толку мало (простреленная рука девушки) — убытки (судебные сборы, налоги или др.) Вам это все придется испытать на себе (чувствовали боль). Вторая часть про табун отражает вашу страстную, необузданную натуру, вы поймали одного жеребца-это необузданное дикое счастье, которое превратилось в кота, размером с рысь, он уже почти ручной, хоть и трепыхается, лапой бьет. Удачного приручения!