Здравствуйте мне приснился такой сон, будто, человека я этого не знаю в реальной жизни, а там мы очень при очень с ним были влюблены друг в друга, и мне приснилось что вот у нас все хорошо и ему - вопрос №4092650

нужно отомстить кому то берет большое оружие, я падаю в колени и умоляла его стоя на коленях чтоб он этого не делал, он сказал это мне нужно, отомстить!!! И вот я смирилась с тем что ему нужно сделать, далее он меня берет закидавает себе на спину и мы убираем от того место прям бежим, было кстати лето, и я помню у меня носок застревает между заборов, а бежать надо прям, вот вот взрыв будет, и бежим и в уме от взрыва же пострадают не винные люди еще, ну ладно, он быстро мой носок делает так чтоб вытащил я и мы бежим дальше и взрыв, я его не видела, и я проснулась, прям сумасшедшая любовь с ним у нас была, и я прям когда его умоляла на коленях плакала очень очень сильно, будто в живую все это.
1 ответ

Ответы

К знакомству сон

Натали