Я пока незнаю где и с кем буду справлять новый год, так как нахожусь на работе и второй половины у меня нет,приеду домой под новый год, хочется узнать как я справлю новый год с кем?? И что меня - вопрос №4093647

ожидает в личной жизни? Татьяна 17.01.1989
4 ответа
Будете праздновать в одиночестве, ваше настроение будет спокойным. В личной жизни долгое время будет одиночество.
Дома, в одиночестве
одна не будете встречать новый год… кто то позовет вас в гости…
В одиночестве, в спешке
По мнению автора лучший ответ отсутствует.