Здравствуйте! Мне нужно принять дар предков, но как это сделать и нужно ли это мне. Моя дата рождения 19.06.1986 - вопрос №4094391

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Через духовное познание примите защиту рода. С ним и придёт дар по роду. Так же дар приходит по роду с рождением второго ребёнка у вас 2 цифры 6 и две цифры 9.вас интуиция поведёт к открытию способностей, через духовную связь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Об этом не волнуйтесь. Если придет время для принятия, предки позаботятся о Вас.