Здравствуйте,эксперты! К чему снится во сне я встретилась в кафе со своей одноклассницей, мы заказали по коктейлю, стол запомнился круглый, но за нас двоих заплатила она. - вопрос №4095213

Я должна была ей 200 рублей и хотела перекинуть на её банковскую карту. Дальше мне приснилось я оказалась на торжестве и увидела свою знакомую, она меня не узнала сначала, потом мы разговаривали и мне так сильно смешно стало, мы все смеялись и рядом с ней сидел её брат, но и я смеялась, чтобы он обратил на меня внимание, но я делала вид, что я его не замечаю, и хотела показаться ему интересной и он обратил на меня внимание. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Круглый стол символизирует, собой, «стол переговоров». Ваш сон означает, что, кто-то, из Вашего окружения, сделает, Вам, выгодное предложение, в отношении каких-то новых начинаний (новое дело, занятие, увлечение..). И Вы с удовольствием его примите. В будущем, успех — гарантирован. Вы сможете успешно привлечь к себе внимание других людей. Удачи Вам и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через свою знакомую познакомитесь со своей судьбой

@ SOFIA CHERNAYA