Добрый день! Существуют гороскопы для верхнего зодиака, например Геркулеса? Дата рождения:1985-08-23 - вопрос №4096277

Ответы

В астрологии есть разделение зодиакального пояса на два уровня — нижний и верхний. Верхний круг Зодиака так же поделен на 12 равных секторов, В некоторых случаях  оказывает влияние Верхний Зодиак, наделяя людей совершенно иными характеристиками. Знаки Верхнего Зодиака «пробуждаются» тогда, когда в гороскопе рождения человека на границе знаков находится Солнце или Луна и еще не менее двух планет.