Здравствуйте! С мужем прожили 9 лет. В марте этого года познакомился с девушкой. В этот момент я была беременная. После рождения дочки через 2 месяца признался и ушёл к ней. У нас двое детей. Через 2 - вопрос №4098403

недели наших упрашиваний вернулся, но стал плакать, пить (хотя не может пить), дрожать. В слезах говорить, что любит её, а она его. Побыл неделю и написал ей, а потом сорвался и опять ушёл. Живёт у неё 2 месяца. Я просила всё это время вернуться, но он пишет, что ему тяжело, что нам сильно скучает и её оставить не может. Не знаю разводится с ним или нет. Жалко детей, что будут лишены полной семьи. Если бы пришёл с истинным покаянием, то я бы простила.
2 ответа

Ответы

Скорее всего на нём приворот из-за этого такое поведение нужно делать диагностику или возвращать его в семью
Нельзя заставить человека любить. К чему уговоры? Пусть живет с той, кого полюбил, семья у вас все равно уже не сложится.