Работа! - вопрос №410046

Доброго времени суток, Всем! Прошу прошения за беспокойство! Не могли бы Вы сказать ждут ли меня перемены к лучшему на нынешней работе (Рос карьерный и рост зарплаты ну или хотя бы вернут ли ее к предыдущему уровню) Меня зовут Виталий 21,06,1986гр. Спасибо Вам и простите что отнял Ваше время!!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виталий Вам стоит приложить усилия, что бы  заметили в работе. Изменения пойдут тогда быстрей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на работе изменений нет, но перемена работы есть  в 2013, март