Приворот! Семья гражданский брак, живут долго. Он ее не воспринимает как женщину, спят отдельно, никакой ласки. КТО МОЖЕТ РЕАЛЬНО ПРИВОРОЖИТЬ? - вопрос №4100791

600 p
Приворот! Семья гражданский брак, живут долго. Он ее не воспринимает как женщину, спят отдельно, никакой ласки. КТО МОЖЕТ РЕАЛЬНО ПРИВОРОЖИТЬ?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анонимный вопрос «а-ну ка, кто может», вы ожидали, что один за другим вам начнут предлагать свои услуги.
Кто — кого хочет, и зачем, с какой целью… У специалистов к вам вопросов еще больше. Представьте себе, что вы приходите в больницу, и с порога спрашиваете, — ну кто здесь реально может вылечить, а? Вас может быть и  вылечат, но после анализов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, можно сделать, привороты есть разные
есть  разные ритуалы… на сайте выбирайте эксперта…
Для начала нужно увидеть фото, изучить конкретно вашу ситуацию,, чтобы понять с чем иметь дело и определить что конкретно в вашем случае подойдёт… ну и с вашей стороны вам нужно определиться на сайте скем работать из экспертов.
Такие отношения   не редкость — но тут и приворот  может  быть  и не  нужен , возможно ,  просто надо точно посмотреть     по   совместимости   и   дать     некоторые советы   для гармонизации      климата в паре.
Здравствуйте, прежде чем прибегнуть к любой магической работе, необходимо провести диагностику пары, просмотреть подсознание мужчины, женщины, определить их уровень совместимости, выяснить причину охлаждения в отношениях, и уже только потом подбирать наиболее подходящую в данном случае работу. И не всегда это будет приворот. Приворот — это тяжёлая артиллерия, которая как это ни странно, не всегда бывает  эффективна. Реальную помощь вы можете получить только после диагностики, все магические работы подбираются исключительно индивидуально.
Здравствуйте
Нужна диагностика
На сайте много экспертов — выбирайте о обращайтесь
Вам нужно выбрать тут эксперта и прописать  имена.
Здравствуйте.Это возможно сделать.необходимо посмотреть вашу ситуацию, по фотографиям, потом наметить план действий и какой приворот вам подойдет.я понял, что вас интересует, но всё же.надо обсудить.
На сайте  этом, сами выбирайте эксперта и обязательно нужны фото
В этом нет надобности
Сами все сможете без магии, включите женскую хитрость и мудрость.
Карты показывают то, что надо прибегать не к позиции такой практики как приворот, а как определённым практикам прежде всего чистки от негатива который там присутствует и от определённой энергетической грязи, я тогда мужчина будет готов на конкретные решительные действия, правильное поведение и проявление чувств, без каких-либо приворотов.
Здравствуйте!
Чтобы вам помочь — этот вопрос нужно рассматривать с фото обязательно. Приворожить можно, но мне сразу карты показали наличие соперницы у вас, худощавая девушка с светлыми волосами.

@ SOFIA CHERNAYA