будущее - вопрос №410109

Добрый день! Меня зовут Светлана(17.04.1986(18:45) Рига)), хотелось бы узнать как сложится моя личная и профессиональная жизнь в ближайшее время.Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Светлана. В служебной сфере в течение года-полтора вас ожидают добрые перемены. Вас или повысят в должности, или вы найдете более престижную работу. Возможны и приятные подвижки в личной жизни, но вряд ли они окажутся глобальными. Примерно через год возможен яркий служебный роман. Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA