Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, что может означать мой сегодняшний сон? Мне снилось, что я сплю, а мне на лицо лез большой, размером с ладонь, - вопрос №4101226

черный паук. У него были длинные, тонкие лапы и лохматые. Я не испугалась, но было очень противно. Я его отгоняю, а он снова лезет мне в лицо. Потом я его долго и так сильно была, что убила. От него такое большое пятно противное осталось. И сразу же проснулась.

Лучший ответ по мнению автора

Значит сможете избавиться от проблемы, которая долгое время не могла решиться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, к Вам присматривается какой-то недобрый человек. Не исключено, что начнет навязывать Вам свои ухаживания. Вам он будет неприятен, и, Вы не примите эти знаки внимания, но в душе, останется неприятный осадок. Добрых Вам Снов!
Здравствуйте!
Сон означает, что Вы решите сложный для себя вопрос в отношениях.
С уважением, Регина.
Добрый день! Ваш сон говорит о том, что на вас налезает какая то противная и липкая проблема, с которой вам придется просто разобраться силовым методом. В результате справитесь, но ощущение гадливости останется. Хороших снов!
Внимание неприятного человека. Вы избавитесь от него, но все равно внутри останется неприятность. Всего доброго.