Добрый день! Я боюсь показаться неадекватной, но мне кажется, что что-то сомной не так. Вчера я на работе обнаружила живого червя на левом плече под - вопрос №4102870

своей одеждой!!! Он был белым, толстеньким и с черной головкой, живой, ползал. (Одежда была чистая и весела на балконе). А обнаружила я, потому- что зачесалось плечо. я почесала и вытащила из под блузки червя (плечо левое). Раздавила. Я сейчас пощусь, читаю молитвы. Перед этим обнаружением я ночью плохо спала и решила прочитать Акафис святому, когда читала ночью, чувствовала такую Благодать… Не описать, молитва лелась из души… Легла спать… И мне приснился мужчина в костюме черном и белой рубашке и холеный весь, и как будто он меня хватает за горло и садит на мою газовую плиту и поджигает, при этом во сне я ощущала, что как будто он и есть зло обращенное ко мне… Я загорелась и неистово кричала. проснулась и пошла на работу, а там в часов 10 и обнаружила червя. Да на работе какая то хрень, походу меня выживают. Признаться честно, когда читала молитву, ощущала такой свет, со мной такого ни когда не было.… При прочтении молитвы мне было хорошо и спокойно. и Вопрос: что это??? Порча, если да, то от кого!!! Я ни кому плохого не делала!!! ПОМОГИТЕ!!! П.С. В я душевно здорова, адекватна, и не скандальна. Про меня можно сказать, что я готова помочь все и всюду!!! Искренне без корысти. Во мне нет зла, завести и злобы… Я их не ощущала никогда. Подскажите, что это. У меня сестра в Матушка, спросить у нее стыдно такое, ведь она монахиня…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

— Здравствуйте, займитесь каким-нибудь большим делом, тогда всякая ерунда и мелочь не будет занимать Ваше время и голову. Я не знаю, ребёнка ещё одного заведите себе.
Второй момент — вообще забота о таких мелочах — не к лицу познающей Бога девушке.
Однако, отмечу, что само по себе умение замечать и улавливать внешние сигналы способствования и удачи или препятствий и сопротивления очень полезный и правильный навык, чтобы жить по своему личному пути жизни.

Здравствуйте.

То что вы пишите про то как вы читали молитвы, и что с вами внутри вас происходили надо разобраться. Есть царствие небесное в ином мире, и это царствие небесное есть царство ЛЮБВИ где есть только БОГ, А ЕСТЬ ЕЩЕ АД, А ЭТО ЕСТЬ ВЕЧНЫЕ МУКИ И ЭТО ТОЖЕ ЕСТЬ В ИНОМ МИРЕ, ТОЖЕ САМОЕ ЕСТЬ И В МИРУ. ЖИВЕШЬ КАК В АДУ, И ЖИВЕШЬ КАК В РАЮ. Бог он что сказал ЧТО ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ЕСТЬ ВНУТРИ НАС, то что вы испытали при чтении молитв акафистов, это и есть царствие небесное внутри нас. Что вы у себя распознали, вот он мир в сердце радость хорошее настроение. Вот оно есть царствие небесное которое можно вкусить тут на земле

. Вы ни чего не пишите вы христианка или нет, читаете молитвы, значит вы есть крещеная, значит думается что вы есть верующая. Тогда вам надо знать, вот оно общение с БОГОМ через молитвы через святых, и вот он ответ, на ваши труды, вы в себе распознали БОГА, вот он БОГ в вашей душе, вот такую благодать вам подарил, МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО ЕСТЬ ЧУДО, а еще надо знать, что БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он находится в церкви, и он не видим, и это есть врач души. Все что по молитвам произошло все это СЛАВА БОГУ, получили ДАР ОТ БОГА, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ. Похоже что вы не ведете христианский спасительный образ жизни, вот оно есть ваше христианское хорошее воспитание похоже оно срабатывает, может быть есть молитвы за вас, но со стороны видно, не ведете христианский спасительный образ жизни постоянно, но БОГ живет в вашем сердце, но не во всем, и это видно, часть сердца враг занял. А враг может находится в сердце в каких то грехах, видите не врага в ближнем надо искать, надо искать врага в своем сердце в каких то грехах, видите вам какие труды нужны, а вам нужны христианские труды. Похоже что ваша сестра за вас много молится, потому БОГ вас сопровождает по ее молитвам, и по вашим трудам чтение молитв. НО ВРАГ УЖЕ ВАС ОКРУЖИЛ, ВРАГ КАК РАЗ ВОЗНАМЕРИЛСЯ ВАШУ БЛАГОДАТЬ УКРАСТЬ. Вы открыли свое сердце, и вот что еще увиделось, ВЫ что пишите === и Вопрос: что это??? Порча, если да, то от кого!!! === видите вот тут вы делаете вывод тот который выгоден врагу, это уже враг вас наводит на эти мысли, христиане так не думают. Видите христиане когда с ним такое случается, вот они ваши сны, вот оно отношение к вам на работе, вас одолевают какие то думы, могут сопровождать расстройства, и думы выгодные врагу, это уже на рай на земле не получается. Так бывает, христиане знают эту истину, когда враг входит в сердце через грехи, а это значит БОГА ЛЮБВИ уменьшается, то враг так заставляет думать так как ему выгодно, а у врага это получается тогда, когда враг входит в сердце через грехи, а грех получается тогда, когда нарушаешь заповеди и законы БОЖИИ, когда БОГУ изменяешь делом словом и помышлением. ВЫ ВОТ ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ, ЧТО БОГ ЗАПРЕЩАЕТ В ЗАПОВЕДЯХ, ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ. БОГ ОН КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПОДАРИЛ ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, ВИДИТЕ ВЫ ЕСТЬ ТВОРЕЦ СВОЕЙ СУДЬБЫ, ЧЕРЕЗ ЭТОТ ЗАКОН СВОБОДЫ БОГ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СДЕЛАЛ СОБСТВЕННИКОМ ДУШИ, ЭТО МЫ РЕШАЕМ КОМУ ДАТЬ МЕСТО В СВОЕМ СЕРДЦЕ, ЕСЛИ ЖИВЕМ ПО ЗАПОВЕДЯМ БОЖИИМ, ЗНАЧИТ БОГ ЖИВЕТ В СЕРДЦЕ, А, а если нарушили заповедь ослушались БОГА, значит даем возможность врагу жить в сердце.   Если нарушили заповедь БОЖИЮ, то уже меняется состояние сердца, а это значит что БОГА убавляется а враг прибавляет.   а враг видите какая сила, вот вы есть какая добренькая, это все от БОГА, а вот они ваши выводы, про порчу, и есть подозрительность к ближним, это как раз уже враг уже хочет что бы вы думали так. Видите вот оно ваше сердце, и видно что есть БОГ в сердце, а еще видно, из того. что вы говорите и как вы думаете, что есть и враг еще в вашем сердце в каких то грехах, не порчу надо искать, не виновных ближних надо искать, сами виноваты. надо грехи свои искать сила врага в грехах. но СЛАВА БОГУ его врага силы мало, и пока что он не может с вами расправляться. Видите быть злым получаешься тогда, когда врага много в сердце, а БОГА ЛЮБВИ есть недостача. Пока что вы добренькая, и это СЛАВА БОГУ но видите враг он почему вам положил мысль что порча, и это враг хочет сделать виновными ближних что бы вас с работы сократили, вы же в церковь к БОГ не идете, если думать что это порча, тогда кто так думает ищет уже работников врага. экстрасенсов магов колдунов. Этим вопросом прямо сами ищите врага и его рабов, и враг их вам подведет, для консультации. По таким мыслям, если еще попадете на консультацию к работникам врага, экстрасенсам магам колдунам ворожеям, они быстро вам выдадут этот диагноз. Есть порча, потому что они есть рабы врага, и находятся в подчинении врага. ВОТ ТАК УЖЕ МОЖНО П ОПАСТЬ В СЕТИ ВРАГА, ИЗ КОТОРЫХ НЕ ТАК ПРОСТО ВЫБРАТЬСЯ. Видите у врага есть свой план на вас, враг хочет большей силой войти в ваше сердце через грехи, а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшится, ВИДИТЕ ВРАГУ НАДО ЧТО БЫ ВАШИХ ГРЕХОВ БЫЛО БОЛЬШЕ === я душевно здорова, адекватна, и не скандальна. Про меня можно сказать, что я готова помочь все и всюду!!! Искренне без корысти. Во мне нет зла, завести и злобы… Я их не ощущала никогда. === да пока что вы не чувствуете в себе зло это еще силы врага мало в вашем сердце. Но видите, вот они ваши мысли на счет порчи, вы уже ищите виновных в том что вас могут уволить,  если у врага получиться большей силой оказаться в вашем сердце в вашей душе. А это может получиться, если будет у вас много грехов, вот тогда то и почувствуете, как вы из добренькой превращаетесь в злую. Как только вам поставят диагноз порча, и все конец вашей доброте придет, вы же думаете что во всем виноваты кто то, кто наслал на вас порчу, а христиане знают ИСТИНУ, порча это есть обман, правда в том что есть враг в каких то грехах в сердце. его работа, а враг вошел в сердце через грехи, а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшилось, это он и старается расправляться как то, видите враг внутри в своем сердце, и сами его впускаем в свое сердце, а если подумать что во всем что с нами плохо виноваты ближние, видите это врагу выгодно. Тогда уже не надо идти в церковь, надо идти к колдунам. И снимать порчу, Вот он план врага оторвать вас от церкви, а как только ваши мысли утвердятся что Виноваты в том что вас могут уволить, и в этом виноваты ближние то все придет конец вашей ЛЮБВИ к ближним будете выдавать подозрительность, а в подозрительности находится враг, УЖЕ МОЖНО ВЫДАВАТЬ ЗЛО НА БЛИЖНИХ, ДУМАЯ ЧТО ОНИ ВИНОВАТЫ, потому уже можно прирасти врагами, а это уже будет не видимая война. А у христиан главная заповедь из десяти. Это заповедь о ЛЮБВИ, ВОЗЛЮБИ БОГА СВОЕГО ВСЕМ СЕРДЦЕМ СВОИМ ВСЕЮ ДУШОЮ СВОЕЮ ВСЕМ РАЗУМЕНИЕМ СВОИМ, А БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ, Видите пока что вы выдаете ЛЮБОВЬ, но видите если поменяется состояние сердца, если будете следовать за врагом, то уже не получиться ЛЮБВИ, враг это есть сила отбирающая. Враг он крадет ЛЮБОВЬ из сердца. А ЧТО СКАЗАНО ПРО ЛЮБОВЬ. А ПО ЛЮБОВЬ СКАЗАНО ЧТО БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. КОГДА ВПУСКАЕМ ВРАГА В СВОЕ СЕРДЦЕ, ТО САМИ ДЕЛАЕМ ЕГО СВОИМ КОМАНДИРОМ, А У ВРАГА ПЛАН ОТНЯТЬ, ДА НЕ ДАТЬ, И СЛЕДОМ ВОТ ОНИ РАССТРОЙСТВА МУЧЕНИЯ АД ЗЕМНОЙ. А ЕЩЕ ВРАГ ЗАСТАВЛЯЕТ НА СЕБЯ РАБОТАТЬ ГРЕХАМИ, КАК РАЗ О ЧЕМ ВЫ НАПИСАЛИ, ПОЯВИТСЯ ТУТ КАК ТУТ И ЗАВИСТЬ, И ЗЛО, И ДРУГОЕ ПЛОХОЕ. Вы что пишите === Да на работе какая то хрень, походу меня выживают. === зла вы не видите но вот она ваша подозрительность заработала, это же внутри вас, уже не получиться ЛЮБИТЬ всех. Вот он уже враг есть в сердце в каких то грехах, и понятно, что враг решил вас лишить вашей работы, видите это не ближние, это враг в вашем сердце вынашивает такой план на вас. Лишитесь работы. А еще враг не даст найти нужную работу, вот они и появятся ваши расстройства мучения, без денежье. Вот так уже можно попасть в ад на земле. Вы же уже поняли, вот они труды христианки, и вот она БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ ВНУТРИ ВАС, вам хорошо вас мир сопровождает, а когда враг поработает с вами то уже враг вперед всего отбирает мир в сердце и радость и хорошее настроение, враг еще может отобрать и здоровье, и работу и друзей. Пока что это у вас чередуется, пока на связи с БОГОМ получаете БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ, и в то же время получается ищите кто на вас наслал порчу, а как только загрузит вас враг через своих работников что на самом деле есть порча, а это есть обман, и все вот он враг в сердце, он и есть зло, а враг заставит на себя работать грехами., === я душевно здорова, адекватна, и не скандальна. Про меня можно сказать, что я готова помочь все и всюду!!! Искренне без корысти. Во мне нет зла, завести и злобы… Я их не ощущала никогда. === пока что вы думаете что вы есть такая, и это есть ваши силы ваша заслуга, гордитесь своими добродетелями. Но видите вот он БОГ вот она его БЛАГОДАТЬ от БОГА, В ВАШЕМ СЕРДЦЕ, делает вас такой, христиане знают, как только возмечтал что ты такой, и все зависит от себя, а не от БОГА, если враг есть в сердце, он все это отбирает. Как бы получается что у вас на сегодня все в одной куче, вы не ориентируетесь где враг а где БОГ, ХРИСТИАНЕ ОНИ СЛЕДУЮТ ЗА ХРИСТОМ СО СВОИМ КРЕСТОМ а вы пока что еще мечетесь, читаете акафисты, и в то же время рассуждаете так, как выгодно врагу, думаете что виновата порча, пока что вас не тянет к БОГУ в церковь, потому враг уже окружает вас со всех сторон. И со стороны видно, а БОГ вас привел к христианам, и хочет просветить, и если дальше так будете себя вести, нарветесь на работников врага, то враг быстро войдет в ваше сердце через грехи, а это значит БОГА уменьшится, враг вам не даст читать уже акафисты, потому что уже будет так, как хочет враг. А враг он всегда хочет нашей погибели, и врагу не нужно наше хорошее настроение, врагу нужны наши потери, врагу нужны наши страдания мучения ад земной. Вот смотрите если вы   крещеная вам просто надо начать вести христианский спасительный образ жизни, каждый христианин для себя находит духовника священника, через которого получают советы и благословения которые от БОГА. Вы же видите враг вам отрезал все пути, в церковь вы не идете, у сестры стыдно спросить, видите враг одну дорогу для вас делает, вы хотите найти кто на вас наслал порчу, видите уже с такими мыслями, и желаниями, с такой свободной волей, получается что не за БОГОМ придется следовать, а за врагом, по его планам. А это уже план у врага на погибель. Если ваша сестра с БОГОМ в общении. Тогда хотя бы с ней надо поговорить, вы вот не побоялись открыть свое сердце перед тысячами, а христиане открывают свое сердце на исповеди и покаянии только перед своим духовником священником. Ваша сестра может эту роль выполнять. Видите пока что враг над вами не вял верх, пока еще его силы мало, но уже видно что враг вас уже окружил. Заставляет вас думать так как ему выгодно, надо вам идти в церковь к БОГУ надо жить по заповедям, и надо как то постараться поменять свое состояние сердца. Вот они есть ваши молитвы. Видите получилось получить БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ через молитвы. Но видите враг то от вас не отступил, держит вас в мыслях посылает вам сны не понятные, все ваши мысли в том, что навели на вас порчу, А ВЫ ЕСТЬ ХРИСТИАНКА, ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ, надо искать грехи, сила врага в грехах, не можете сами найти, поможет духовник священник на исповеди и покаянии. Пока ваше сердце не запущенное. Но все равно видно что есть непорядок в сердце. Надо лечить свое сердце. а лекарств в церкви их много, одно лекарство вы опробовали не себе, вот они молитвы, и вот она БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ вошла в ваше сердце, ВАМ ЖЕ ХОРОШО БЫЛО, но видите пока еще не во всем вам хорошо, а еще надо идти в церковь ко врачу ко ХРИСТУ. И еще надо полечить свое сердце, так христиане делают, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕЫВАЮ, а это есть обряд причащения у христиан, но что бы БОГА добавилось надо что бы врага в грехах убавилось, видите в начале очищается сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии с помощью духовника священника, и следом уже принимаем ХРИСТА во все свое сердце через причащение, и тоже получаешь такую же благодать КАКУЮ ВЫ ПОЧУВСТВОВАЛИ при чтении акафиста, но получаете эту благодать, уже через обряды и много и на долго, и уже так же после того как принял ХРИСТА в свое сердце через молитвы акафист, вы тоже почувствуете и после причащения, видите это уже иные труды а результат один БОГ В СЕРДЦЕ, и вы в радости и в хорошем настроении. а еще если вы захотите что бы БОГ вам помог найти свою вторую половинку, видите опять же БОГ войдет в ваше сердце, и через ЛЮБОВЬ подарит вам вашу вторую половинку, видите опять же будет хорошо внутри вас, РАЙ НА ЗЕМЛЕ. Видите надо что бы БОГ сопровождал находясь в сердце, тогда у вас получиться быть творцом своей судьбы, тогда у БОГА получиться вам помогать в ваших планах, НАДО ТОЛЬКО ЧТО БЫ ПЛАНЫ НЕ НАРУШАЛИ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ. Надо больше обращать внимание на состояние своего сердца, надо стараться жить по заповедям, надо со своим крестом следовать за ХРИСТОМ. А пока что вы мечитесь, надо вам для себя четко понять, где находится БОГ, и что надо делать. Если потерял ХРИСТИ из сердца, что надо делать. что бы его вновь принять в свое сердце, и надо понять где враг находится, А ЧТО БОГ ЗАПРЕЩАЕТ ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ. Вы вот почитайте заповеди, можете не вооруженным глазом найти свои грехи, а если это не получается, тогда надо просить БОГА что бы он показал ваши грехи, а еще надо идти к специалисту, духовнику священнику, которые обучены помогать христианам поменять состояние сердца. КАК ТО ТАК. === Добрый день! Я боюсь показаться неадекватной, но мне кажется, что что-то сомной не так. ===. Подскажите, что это.=== вот смотрите читали акафист, вот оно что у вас было внутри, ведь поняли что с вами было. Правильный диагноз поставили, вот она БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ внутри вас и вам было хорошо, а вот они черви, и сон в догонку. Видите а это же не благодать уже, мир внутри вас порушился, и радости нет, одни мысли переживания, гадания, а еще ваше хочу, ищите порчу. И ищите кто ее мог наслать, Видите это уже есть работа врага внутри вас, вот оно ваше сердце ваша душа, в сердце в душе живет и БОГ, и в то же время, есть враг в каких то грехах. Просто надо что бы во всем сердце жил ХРИСТОС, для этого надо начать вести христианский спасительный образ жизни постоянно, надо ходить в церковь, порчи нет, есть враг в грехах, потому сами бывает виноваты, а не ближний, это враг находясь в сердце хочет сделать виновным ближнего. Враг это он может расстраивать, надо что бы ХРИСТА было в сердце,  столько по количеству, сколько приняли в крещение, и христианский спасительный образ жизни позволяет иметь такое состояние сердца, и тогда вас всегда будет сопровождать МИР В СЕРДЦЕ РАДОСТЬ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ. Будете всегда АДЕКВАТНЫ.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Здравствуйте.
Червь, видимо-это знак того, что с вами производят (произвели) какие-то энергетические манипуляции.
Не исключено, что выживают.Но ничего не бойтесь, потому что бояться Свет не должен.Бояться должно зло! Вы правильно поступаете, что поститесь и молитесь.Пусть Бог Вас благословит и уведет все зло!