Очень на вас надеюсь эксперты!!! - вопрос №410308

Есть ли у моего парня другая? Я узнала о своей беременности, хочу знать хорошо ли у нас всё будет? Желательно бы пол ребёнка узнать. Да и вообще что нас ждёт, будет ли из нас семья, скоро ли??? Я Шавкунова Марина Сергеевна (Свердловская облась г.Артёмовский п.Сосновый Бор) (07,12,1989г), а он Фотеев Иван Олегович (та же область и город, п.Красногвардейский) (28.12.1989г.). Впрофиле на фото я и он.

Ответы

вы не будете вместе, вы не совместимы, простите  за честный ответ.ребенка родите, не нужно убивать  новую жизнь. ребенок очень одаренный и вам принесет  удачу. мужчину встретите и будет счастье