Здравствуйте, скажите, состоится ли сделка по продаже моего дома с этой женщиной Лилия Калиниченко- фото на море,я Светлана 16.12.1976 - вопрос №4104228

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Добрый день
Больше идет конечно что ДА состоится, но все же будут какие то препятствия. Вам скорее всего нужно будет пойти на небольшую уступку. Удачи
Здравствуйте, состоится но у неё есть сомнения стоит ли ей его покупать.