Здравствуйте,скажите пожалуйста,я взяла маленького брата под опеку.Наладится ли жизнь?И смогу ли я поднять брата и сделать из него хорошего человека?Анастасия 06.01.01 - вопрос №4104643

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы многое сможете. Ваш поступок заслуживает хвалы.Вы оба-одно целое, будете поддержкой друг другу и друзьями, брат Вас, повзрослев, не подведет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Сможете. У вас сильный настрой. Главное сил вам побольше на все нужно и веру в себя. Тогда точно все будет отлично.
Да все у вас получится.