Здоровье, беременность, дети - вопрос №410523

Меня зовут Оксана, родилась 24.05.1968г. Муж — Игорь, 26.04.1968г. Мы уже 8 лет хотим родить ребеночка, ходим по врачам, пробовали 1 раз ЭКО, но пока все безрезультатно. За это время я перенесла 2 операции: удалили миому и без моего ведома, во время операции удаления миомы — удалили левую трубу. Скажите могут ли у нас быть совместные дети (у мужа отпредыдущих браков есть дети)?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Оксана, несомненно по моему раскладу у вас с Игорем возможен совместный ребенок уже в течении 2-х лет ( роится). У вас есть проблемы со здоровьем-это тоже четко вышло, и еще раз его подкрепить вам стоит весной.

А вообще есть помощники — которые помогают данному деству свершиться, на духовном и энергетическом уровне.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана!

Шанс забеременеть у Вас есть, но для этого нужно убрать те факторы, которые мешают. Это длительный процесс и во многом зависит от Вас. Вам по карме не дают детей. Кроме того, Вам надо научиться любить в себе женщину.

Это пока все, что можно сказать. Более подробно по фото и при общении.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте! В этом союзе с этим мужчиной детей Бог не даст, слишком тяжела карма у партнеров.А вот с другим партнером у вас ребенок мог быть уже в этом году и причем неожиданно.Обращайтесь, поговорим в чате.

Здравствуйте. Будет ребенок один, только нужно с вами немного поработать!!! Обращайтесь в чат, обсудим вашу проблему!!!