Школа - вопрос №410574

У меня психологическая травма.В прошлой школе меня били и унижали.Все мои друзья отвернулись от меня.Родители нечего не могли сделать.Прошлый год как страшный сон.И он преследует меня.Рана так и не зажила.Я перешла в другую школу.Меня не бьют, но унижают и обзывают.Семья на грани развала.Папа расстраивает маму, и она часто грустит и плачет.Друзей у меня нет.У меня глубокая травма и я этоскрываю.Пожалуйста, помогите мне.Что мне делать?

Ответы

Виолетта, молодец, что нашла эту возможность обратиться за помощью. Самый главный шаг уже сделан. Я знаю, что такое жить в неблагополучной семье. Могу тебя утешить тем, что рано или поздно ты сможешь жить самостоятельно и устраивать свою жизнь по своему усмотрению. Но пока я рекомендую тебе поговорить с мамой, рассказать ей о своих проблемах. Я готова вам помочь.

Шендерова Елена