Здравствуйте, эксперты! К чему снится во сне я зашла в зал в квартире, где живу (живу я с мамой, а в зале живёт она) и я находясь в комнате увидела мышку серого цвета она такая маленькая и бегала - вопрос №4106349

тюда сюда, то прыгала по полу превращалась в мячик, что даже моя кошка не могла её поймать, не то что я, и она ускользнула от нас так быстро как и появилась. Я во сне не боялась мышку, для меня она такая милая была и убивать поймав я не собиралась её. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает хорошие планы и, мудрое, правильное решение в, отношении финансового положения. Добрых Снов!
Ваш сон о том, что у вас есть какая то юркая мысль, которая все время от вас ускользает, но вы чувствуете, что она дает вам шанс для чего то дельного и нужного в вашей реальной жизни. Это делает жизнь интересней. Хороших снов!