Доброго времени суток, уважаемые толкователи снов! Очень прошу истолковать сон. - вопрос №4106823

Приснился бывший парень, женат уже, недавно вновь неожиданно появился в моей жизни, было пару встреч.
Приснилось, будто он с женой в караоке в баре поет, сначала жена спела, потом он так красиво спел. Она на него смотрит боясь, что изменит или уйдет со страхом, он на нее оценивающе смотрит прямо в глаза. А я будто наблюдала за ними, меня будто там не было, но я все видела. Подскажите пожалуйста, к чему этот сон? Заранее благодарю!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Слышать чье-то пение — к счастью… Сон о том, что этот парень хочет доставить Вам удовольствие и радость… Но при этом и, о семье своей не забудет. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к вестям
Добрый день! Ваш сон означает, что вы не можете понять, что он нашел в своей жене, по сравнению с вами. Вы хотели бы, что бы она была в панике, а он поставил бы под сомнение свой выбор. И что бы их слаженный дуэт распался. Хороших снов!