любовь - вопрос №410703

Аделя 09.09.1975 выйду ли я замуж за человека Владислав 26.11.1980 с которым встречаюсь уже 3 года и что ожидает меня в будущем

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день.У вас есть всё для того что-бы стать женой владислава.Но всё зависит только от вас.

здравствуйте, к сожалению, не увидела между Вами брака.

всего хорошего!

Здравствуйте.

Замужества я не вижу, но вот что вы будете вместе, причем еще долго — вижу. Отношения зашли в тупик и там и находятся, вам нужно что-то сделать, что бы сподвигнуть его к такому решению, сам он не хочет — все устраивает.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Вообще, я вижу, что Вы еще долго будете вместе.Но скажем так.Официального брака я не вижу.Вполне вероятно, что гражданским браком жить будете, вести совместное хозяйство и так далее.

Однако же, Владислав не готов жениться, имея при этом реальные чувства к Вам-тут он не врет.

В принципе, какое-то время и Вас, и его, будет устраивать происходящее.Однако есть вероятность, что в итоге Вы не выдержите и решите менять ситуацию, и тогда судьба может Вас развести.Вижу, что у Вас будет знакомство с другим мужчиной, что и пошатнет Вас в сторону принятия решения.Или быть дальше с Владиславом, но только заговорить об официальном браке, или же пойти другой дорогой....

@ SOFIA CHERNAYA