Добрый день. Помогите расшифровать сон! Мужу приснилось что бывшая девушка проводит какой то магический обряд со свечами. Наяву муж очень сильно испугался проснулся начал кричать что ему страшно. Что - вопрос №4107988

это значит?
1 ответ

Ответы

Сон может указывать, что бывшая действительно проводит обряд на вашего мужа.
Через сны могут приходить знаки минуя сознание, их можно назвать вещими.