Предательство подруги - вопрос №410851

Здраствуйте! У меня такая проблема… была лучшая подруга дружили 2 года очень её полюбила, много вместе пережили стала мне как сестра, да как и все ссорились но в итоге мирились.Последнее время начались много ссорится и в итоге она прекратила нашу дружбу ушла к другой девочке.А мне так плохо что прям изнутри разрывает.f по ней даже не скажеш что-что-то случилось еёвсеустриваетпром еня даже не вспоминает.А я вот мучаюсь, просто тяжело терять близкого человека… я сней переисывалась она винит в сём меня… и так скажем немножко угрожает что если я кому-то что-то про неё расскажу то устроит мне ад… что мне делать??

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Какая это подруга, которая еще и угрожает...
Может вам стоит оставить ее в покое и понять, что она не хочет с вами больше общаться, и перестать выглядеть глупо, навязывая свое общение. Вы делаете только себе хуже, выставляясь в роли жертвы.