Добрый день! Когда этот парень покинет родительский дом и будет жить самостоятельно? Сергей 13.02. 1996. - вопрос №4109809

600 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.около 27-30 лет.парень переедет в другое жилье с девушкой.и будет очень счастлив.и вы будете счастливы за то что у него сложилась так жизнь.
Нельзя ему пока покидать дом.Попадет в историю.
Не собирается пока.
через полтора года примерно
В пару лет уложится. Морально настроен, добиваться цели умеет.
Через три года

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Над этим вопросом думает, но пока это не реально сделать в ближайших пару лет. Всего доброго!
Здравствуйте. Человек привязан к матери, она на него имеет влияние, отрываться тяжело, эмоционально зависим, а так же его пока устраивает такая жизнь, он не нуждается, пока он только строит планы, но ничего по сути менять не хочет. В течение полутора лет примерно он может уехать, попробует наконец взять ответственность какую то на себя, это ему будет сложно сделать, и не факт что все получится лучшим образом — есть тенденция жить одним днём и наслаждаться.
Здравствуйте! Года за два-максимум три покинет. Будет хороший брак у него и очень интересная, насыщенная жизнь.
В следующем году. Июль будет думать и собираться, август, сентябрь уедет
Не раньше, чем через 3 года

с наступающим!
Здравствуйте! Парню не желательно уезжать из дома. Его родной дом питает своей энергетикой. Да и родительскому дому он нужен.
Здравствуйте. Не покинет он родительский дом ещё долго… слишком привязан к матери… сильная связь между ними на энергетическом уровне… она то и держит его..
Удачи вам!
Здравствуйте. Сергей не может найти достойную девушку, ему сложно сделать выбор, плюс девушки ищут обеспеченных мужчин, не хотят строить вместе, поэтому найдет свою судьбу не скоро( в 27 лет). Так же он ищет себя в жизни, не знает какое призвание его, ничто не привлекает, поэтому искать себя будет тоже долго, пока не встретит ту девушку, которая его подтолкнет. Немного не самостоятельный, вот и нет стимула ему уходить, мама все сделает, поможет, пожалеет. Мама тоже устала и хочет женского счастья.
Здравствуйте! Сергей покинет родительский через полтора года. Сергей тихий и романтичный человек, возможно немного робкий недостаточно предприимчивый, чтобы броситься в бурный поток жизни. Семья — это убежище Сергея.
Он надолго привязывается к близким людям, избегая борьбы и ответственности во внешнем мире. Ему необходимо развивать интуицию и творческий талант. Любовь и привязанность — это его достоинства. Он не создан  для того, чтобы жить в одиночестве.С уважением.

Года через два будет жить отдельно.
Здравствуйте. Пока что он морально не совсем к этому готов.
Через два года будет жить с девушкой, но будет нуждаться в финансовой поддержке от родителей.
К тридцати годам покинет родительский дом
Такого не будет. Не действует.
Долго ещё будет в своей семье. Серьёзные отношения уже будут на следующий год.
Да он будет жить самостоятельно. Также будет у него брак.
Он так и будет жить с родителями, он неустойчивый и не адаптированный к жизни в одиночку.
в ближайшие 2 года его вряд ли сдвинуть с места. В целом все устраивает. не видит смысла все менять.
Ему и с родителями не плохо, не скоро покинет родительский дом.
пока живет с  родными… они его опекают… и контролируют… но это ему надоест скоро…
Через два года покинет.
Здравствуйте, Светлана. Сергей покинет родительский дом, когда женится. Один он жить не захочет — с родителями, на всём готовеньком, ему комфортней. А вот жениться то он как раз и не торопится. Живёт себе для себя под маминой юбкой, и всё его устраивает. Чтобы ускорить процесс читайте такой заговор: «12 зорюшек, 12 лебёдушек, подсобите в материнской беде. Оморочте девиц, молодых молодиц. Отведите глаза их матушек, затуманьте глаза их батюшек, напустите свой дым на их на их братушек, всей родне дайте пустые глаза. Чтоб сына моего любили, за свой брачный стол посадили. Был бы он им желанным зятем, среди них он ходил бы князем. Ой, вы, зорюшки — замороченьки, из 12 месяцев Господевых заберите 12 заклятых дней, трезаклятых ночей, а в каждом дне все 24 часа, сутки суточные. Запираю своё оморачивание, закрываю его сердцем матери. Ключ бросаю в свою утробушку. Слово моё крепко, дело цепко. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»
Здравствуйте! Примерно через 3 года.Рядом с ним будет девушка которое будет его сильно любит.
Здравствуйте!
Парень привязан к семье очень сильно.Ему так комфортно и удобно.В течние трех лет привязка не уйдет.Будет жить дома.Есть и материалные удобства и не строит планов.если это как -то он смог бы преодолеть, то стал бы самостоятельнее и уехал.Начать дйствовать, начать бороться.
Здравствуйте.Пока не вижу, у него есть привязки к семье и обстоятельства, через 5 лет точно его в семье не вижу, отдаляется начнет уже через несколько лет.
Здравствуйте я вижу что мужчина этот с матерью крепко связан и долго она его от себя не отпустит а если опустит тоипоедом есть будет с уважением Юлия