Лимфоузлы - вопрос №411059

Здравствуйте. Уже давно(около года-полутора)назад я заметил небольшое увеличение лимфоузлов в районе паха. При прикасании, ощущалась небольшая боль. Врач сказал, что если не сильно беспокоит, то пройдет. Но до сих пор это периодически происходит, причем я к этому уже даже привык и перестал замечать, но как только вспоминаю и проверяю, замечаю что все проблемы остаются, не сильно тревожит, но т.к. ужедолго блится, я опасаюсь. Спасибо.

Ответы

Паховых лимфоузлы встречается при заболеваниях, таких как:

Венерические, хронические воспалительные, онкологические заболевания малого таза, заболевания нижних конечностей.

Вам следует обратиться к хирургу, дерматовенерологу.