Интересный сон - вопрос №411176

Доброй ночи… Видела себя во сне львицей… скажите пожалуйста что это может значить....

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вам удастся осуществить задуманное, ждите прибыль и успешное завершение дел. Хороший сон, который исполнится в течение месяца.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам в жизни нехватает флирта, самовыражения. Вам кажется, что вас не ценят настолько вы заслуживаете, и вы не можете найти выхода этим ощущениям

Здравствуйте, Это означает некую силу скрытую в вас, развивайте ее. Удачи

Сон, означает победу в каком либо важном деле или процессе.