личная жизнь - вопрос №411254

здравствуйте, скажите, пожалуйста, будут ли вместе Сергей 05.11.1988 и Виктория 22.10.1993? заранее благодарю за ответ

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сложный союз, в котором вам выпадает пассивная позиция, в этих отношениях мало что зависит только от одного вашего желания… встречи еще будут, от отношения на период полугода просматриваются, но чтобы узнать о перспективах долгосрочных, лучше сделать подробный анализ пары.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Будут вместе, но разрыв будет неизбежен