У меня (мужчины)Год назад нашли стафилокок гемолитический и фекальный энтерокок .Врач назначил антибиотики пролечили .Сказал ничего мол страшного .Хотя после секса были неприятные ощущения и - вопрос №4112590

покраснения на головке.Девушка ходила в женскую, но не делала развёрнутых анализов, ее ничего не беспокоило, какие то мазки показывали что все в норме и коков во влагалище нет.У неё периодически мучает цистит.Полгода назад ещё раз пересдал и сходил к другому урологу, в анализах тоже самые коки.Немного другое лечение, анализ сока простаты во всех случаях ничего не показал.Трузи показало наличие хронического простатита.Заставил девушку пересдать мазки развёрнутые месяц назад и сам сдал.Нашли фекальный у меня.А у неё в уретре кнс и лактобактерию вроде.Врач сказал, Что мол это нормальная флора.Мне же кажется, что проблема цистита в этом КНС, И возможно что мой фекальный который мы лечим я цепляю обратно от неё? Даже если он у неё и в уретре? Влагалище вроде по анализам чистое.Что это за КНС? Можно ли поподробней выявить? Или 10.3 степени это слишком маленький титр? Помимо этого сдали мазки из носа и зева, там тоже куча Коков.Хотим избавиться от этого всего )Посоветуйте нам терапию, совмещая анализы наши изо рта носа и уретре.Желательно одним антибиотиком.Не могу избавиться от фекального.Мне кажется я лечусь, а обратно от девушки цепляю? Так ли это ?
0 ответов
Вопрос закрыт

Соболь Андрей Аркадьевич