Здравствуйте. Несколько лет назад, написала роман-фэнтези и издала его. Сейчас появилось вдохновение дописать два незаконченных романа. Большой был перерыв в связи с рождением ребенка и прочих - вопрос №4114708

жизненых обстоятельств, и я не особо уверенна, что у меня из этого что-то получится. По образованию я стоматолог. Но тянет иногда писать, больше представляю, как сюжет фильма и излагаю в виде книги. Скажите пожалуйста, я смогу реализоваться в литературном творчестве и в будущем издавать свои книги в книжных издательствах?.. Анастасия Олеговна 01.09.1986 фамилия девичья Мамонтова, сейчас по бывшему мужу Акопян. Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас все получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не сможете, т.к. в вас мало желания и энтузиазма. У вас частое отсутствие уверенности в себе и своих силах.