Отражение как свойство материи когнитивная карта - вопрос №4115101

Здравствуйте мне нужно создать когнитивную карту по теме Отражение как свойство материи помогите пожалуйста

Расскажите как это сделать

Ответы

                                                 Кирилл, здравствуйте!

    Ваш вопрос нужно перенаправить в раздел учеба и наука.

Здравствуйте, Кирилл! В этом разделе психологи могут помочь Вам разобраться в том, что происходит с Вами.
Для обучения есть раздел Учеба и Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.